Комментарии Павел
АватарПавел

Павел Комментарии

Не понимаю... В одном и другом случае, моя задница оказывается в нужном месте и в нужное время, почему тогда я должен платить больше? Да и не просто больше, а словно во время поездке в немце мне не самому приходиться крутить рулем и все время не делает расслабляющий массаж симпатичная тайка... Маркетологи, ау!!! Быстренько объясните и успокойте, чтобы я не выглядел идиотом в собственных глазах!)

+1

И сам с собою говорит...)))) Ну [у нас не ругаются]!!!)))))

-1

Я [у нас не ругаются] с вас, Виталий! За какие такие грехи, вы соглашаетесь все терпеть? По вам же видно, как болезненно каждое слово направленное против вас... Рано или поздно, ведь это очень плохо закончиться!(

-2

Сам напросился! Значит имеем дело с пеедиком, продажным либерастом!) К арабам бы вас всех, сладких!))

+2

Бред!
Затароторил как перекупщик, чтобы забить баки, лоху-покупашке!
Кого интересует реальная безопасность, рекомендую руководствоваться собственным умом, изучаем реальные фоточки с ДТП с участием Уаза!

-3

Уаз в два раза тяжелее, а значит в реальной жизни растопчет хоть круза, хоть шкоду, только перья полетят! Или в школе не учились, а диплом в переходе со скидочкой приобретали? Тогда мож хоть ссылок накидать о лобовом с участием Уаза, или сам найдешь?

-2

Нуууу...
И каким же деревом надо быть, чтобы все долдонить и долдонить про грязный мотор, когда уже год как пофиксили эту байду! А про то что у Соляриса меньше двух звезд за безопасность, хоть бы одна журнашлюшка вспомнила бы! Или с Солярисом ерунда, зато если подкапотное у Весты грязное то полный капец. А ведь у Весты в два раза больше балов за безопасность!!! Но журнашлюшка этого не видит!

0

Сразу видно человека, в оригинале читающего Шекспира!)))
Где это видано, что на новой, только с автовоза типа "неломающейся иномарочки" с пятилетней гарантией, "счастливые" владельцы вынуждены собственными руками, как последние бомжи, выбивать катализатор?))
ссылка

-2

Так у них заградительные пошлины! Если бы у нас так, так ты первый собственными трусами начал бы размахивать, протестун ты наш!)))

+2

Забавно, что редакция так и наровит в тесты напихать побольше корейского отстоя!) В европе они на сотых местах, а у нас позиционируются, типа как нормальная машина!))
Или, кто платит, тот и заказывает музыку?)

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: