Ответы на комментарии Павел
АватарПавел

Павел Ответы на комментарии

Я не маркетолог, но попробую объяснить. В одном случае вы подъедете куда то как успешный чудак-оригинал (не чудаки у нас попытаются купить кроссовер за цену которую просят за гольф), а во втором случае как полный лузер заслуживающий всеобщего презрения. Ну и особое ощущение немецкого инженерного гения не сравнимое с моральной травмой от вождения гранты)). Ну а если серьезнно мотивы покупки те же что и покупка более дорогого дома, квартиры, куртки, обуви, часов, колбасы и прочее

-4

Ты хоть знаешь настоящее значение слова либерал, недоучка?!

+2

Ах-ха-ха, еще один лох недоношенный. Какие два балла у Соляриса? Какие четыре у Весты? Ты дурак или прикалываешься? Иди учи матчасть. Солярис били в Европе, США и Австралии: везде 4-5 звезд. При том Веста твоя параша полная и до сих пор руководство боится бить ее в Европе, хотя уже два года обещают это сделать. Читай всю историю, а не заголовки проплаченных изданий. Про Весту полная история (сварные швы разлетелись, удар сзади и сбоку не держит никак): ссылка Про Солярис полная история: http://www.[у нас не ругаются]-ссылка Когда еще раза три долбанут ведро от ТАЗ, тогда и поговорим.

+2

А чем тебе пeeeдики попаболь причиняют? Завидуешь, что на тебя не смотрят? Ты ж счастлив должен быть, что тебе больше баб достанется, глупыш.

0

А давай это ведро с фокусом столкнём, и посмотрим - где трупы будут, а где люди лёгким испугом отделаются, а потом из форда выйдут.

-1

Зря стараетесь,путриот Паша,я только что заскринил разницу во времени вашего комментария и моего ответа на него - подогнать свой вопрос под мой ответ не получится:)
Отжигайте дальше,берегите мебель:)))

-2

За что?:)
За то что УАЗ провалил краш-тест?
Так я-то здесь причём? Я ему что-ли раму перед краш-тестом подпиливал?:)

+1

Почему же,читают:)
Чисто поржать:)
Только всерьёз путриотических моркитолухов никто не воспринимает - моркетинх у вас слишком навязчивый,грубый и тупой:)
Сами подумайте - много ли найдётся таких наивных людей с деньгами,которые поверят в безопасность УАЗа,разглядывая ваши фоточки?:)))

0

Чудненько:)))
Тазоморкетинх в очередной раз не прокатил:)
Плачьте и рыдайте,путриот Павел:)))))))))

+1

Прям крик души:)
А возразить по существу есть чего,путриот Павел?:)
Или будете дальше какашками кидаться от бессилия?:)))

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: