Ответы на комментарии Зелёненкий
АватарЗелёненкий

Зелёненкий Ответы на комментарии

Согласен, тоже интересно - почему не пободались с официалами если это их косяк?

+6

Уважаемвй Зелененький!

Огромное спасибо за внимание! Так получилось, что дефект проявился, когда сроки законной подачи рекламации уже миновали.

С уважением, Канунников

+12

«9.5. Транспортные средства, скорость движения которых не должна превышать 40 км/ч или которые по техническим причинам не могут развивать такую скорость, должны двигаться по крайней правой полосе, кроме случаев объезда, обгона или перестроения перед поворотом налево разворотом или остановкой в разрешенных случаях на левой стороне дороги.»

Т е все кто с детьми вылез дальше правой стороны - нарушители, виноваты в любом дтп. А ехать каждый раз объезжая припаркованные авто ой как безопасно...

+19

Просто для понимания, я еду с ребёнком через пешеходный переход, перед которым установлен знак 20, с какой бы скоростью я не двигался отличной от нуля, если я собью велосипедиста проезжающего пешеходный переход (ну или велосипедист врезается в меня- на YouTube полно таких примеров) я виноват посколько превысил скорость

+15

Спасибо: перечитаю:)

+1

А вы никогда не сталкивались с ситуацией, когда исправная машина вдруг не проходит ТО? Я -- сталкивался. Приемщик пожимает плечами и говорит: "Не проходит!" А машина только что с сервиса пришла... Это еще хорошо, что новые машины проверять не нужно, а раньше разницы не было. Видел, как тетка на новом Фольксвагене в истерике билась на Перерве, где линия осмотра была. Вышел начальник, кивнул, тетку отпустили с ТО. Так вот, после этого та тетка будет любые деньги платить, только чтобы нервы не мотать.

+2

В таком случае, тормозить надо заранее, снижать скопость вплоть до самой остановки. Если дорога узкая и со встречным транспортом разъехаться может не получиться, водитель, на стороне которого препятствие, должен остановиться и уступить дорогу!

+2

Трамвай "А" - имеет. Трамвай "Б" не имеет, т.к двигается по второстепенной...

0

Бизнес.. К сожалению, нам его оплачивать.

+2

Видимо остальное это левые ДТП которые они сами оформляют и таким образом выводят деньги из компаний в свои карманы.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: