Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Изопропиловый спирт по опьяняющему эффекту превосходит этиловый в 10 раз! , а выводится медленнее ? Предлагаю купить фирменную незамерзайку да нюхать. Похмелья не даёт.

+4

Маразм крепчает, надо ещё 10% выделить ветеранам , ещё 10% многодетным матерям , ещё 10 велосипедам , ещё 10 электромобилям, ещё 10 ...

+6

Эта добавка была удалена ( там автор сокрушался какие дураки покупают "дусты", если есть "Каптюр".

+1

Непонимающему администратору : народ, которого вы не понимаете покупает "Дуст" потому, что он дешевле на 150-200 тысяч. И сколько у вас зарплата, если вы этого не замечаете.

Про расходы на содержание зачем чушь написали и приравняли к стоимости бензина, тогда уж напишите в скобках : " При условии что вам всё остальные расходы оплачивает редакция - те же дворники купят бесплатно.

+15

1 проходимость

2 если брать первые "копейки" из итальянских деталей, и современные "мерсы", то надёжность у первой выше- увы, это могут подтвердить уже мало дедушек - у моего завгара за 20 лет не было не одной поломки( пробег не знаю).

-7

С чего бы теплотворная способность бензина выше солярки стала? Безымянный, вы двоечник по химии и физике были?...

+7

Да ладно из мухи слона делать, 5% расход горючего- заведомая чушь. Эта статья навеяна одним из производителей антифризов. Коррозия, задиры..., помпы летят. Многолетний опыт говорит (мой): автомобили в тёплое время спокойно ездят без всяких видимых последствий на обычной воде из крана или лужи, а в холодное время на любой жиже что не замерзает и не испаряется - достаточно заливать самый дешёвый тосол. Мой приятель не одну сотню тысяч проехал на смеси воды и этиленгликоля (сам смешал) , я слышал сказки про несмешивание разных ОЖ - смешивал всегда и ничего, специально смотрел на выпадение осадка - ни разу не видел. Педанты пусть тратят лишние деньги, а разумные в случае утечки просто доливают любую дешёвую ОЖ из ближайшего магазина. Я был раньше неразумным и лил самый дорогой антифриз, потом сравнил ( несколько автомашин имею): коррозия эта самая образуется везде, она везде незначительна и убьёт ваш двигатель миллионам к 10 пробега или больше, так что какой смысл избавляться от денег( это касается обыкновенных автомобилей- не знаю как обстоит дело у формульных , битурбо и т.п.). А недоверчивые пусть при желании сольют свой родной брендовый антифриз, зальют тосол за 400р/10л и сравнят после некоторого пробега элементарно опустив палец в радиатор и потерев стенку изнутри- количество ржавчины не увеличится.

+4

Да ладно из мухи слона делать, 5% расход горючего- заведомая чушь. Эта статья навеяна одним из производителей антифризов. Коррозия, задиры..., помпы летят. Многолетний опыт говорит (мой): автомобили в тёплое время спокойно ездят без всяких видимых последствий на обычной воде из крана или лужи, а в холодное время на любой жиже что не замерзает и не испаряется - достаточно заливать самый дешёвый тосол. Мой приятель не одну сотню тысяч проехал на смеси воды и этиленгликоля (сам смешал) , я слышал сказки про несмешивание разных ОЖ - смешивал всегда и ничего, специально смотрел на выпадение осадка - ни разу не видел. Педанты пусть тратят лишние деньги, а разумные в случае утечки просто доливают любую дешёвую ОЖ из ближайшего магазина. Я был раньше неразумным и лил самый дорогой антифриз, потом сравнил ( несколько автомашин имею): коррозия эта самая образуется везде, она везде незначительна и убьёт ваш двигатель миллионам к 10 пробега или больше, так что какой смысл избавляться от денег( это касается обыкновенных автомобилей- не знаю как обстоит дело у формульных , битурбо и т.п.). А недоверчивые пусть при желании сольют свой родной брендовый антифриз, зальют тосол за 400р/10л и сравнят после некоторого пробега элементарно опустив палец в радиатор и потерев стенку изнутри- количество ржавчины не увеличется.

-3

Есть люди доводящие всё до маразма (может это и про вас).
Я езжу часто по Иваньковскому шоссе, там есть больница . Движение одностороннее в 1 ряд, есть встречная полоса для маршрутки. Люди приезжают, иногда привозят больных плохо ходячих. Оставляют автомашины в нарушение правил: на встречной полосе и на этой , хотя расстояние до сплошной менее 3 метров( по правилам не меньше должно быть). В итоге всегда приходится ехать частично по встречной полосе. По правилам встать надо и ждать освобождения проезда ( часов 10-12) , вероятно, часть тех же больных просто помрёт в ожидании.
Можно и умереть за идею? Не сомневаюсь, что вы стоите в пробке в солнечный день с включенными фарами и, лишние сгоревшие 0,5 литра в час - отравляющие воздух т.е. вас и окружающих, не волнуют.
Да, сам я категорически против объезжающих по обочине : они только увеличивают пробку.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: