Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Лучше расскажите как трудно распахнуть дверь пошире чтобы коляску рядом поставить. Расскажите как на неё трудно перебраться. Как трудно проехать на коляске через бордюры. Или расскажите как трудно ходить на протезах, в ортезах, в бондаже.

Может после вашего рассказа "нормальные люди" поймут.

А вы давно инвалид?

+1

Прошу пардону, а о каком "непонимающем администраторе" речь? Кто тут такое писал? В статье этого вроде бы тоже нет. Или он уже свой пост удалил?

+1

Для тех, кто Вам поверит, я могу покопаться - где-то в архивах лежат фотки алюминиевой ГБЦ со сквозной коррозионной дырой. Владелец никогда не менял ОЖ, только доливал "любой тосол".

+1

Чего бы им не ездить на обычной воде, если у воды теплоемкость больше, чем у любых антифризов, а это самое важное для целей охлаждения. Не будь проблем с образованием накипи и если бы лето было как в Вестеросе, все только на воде бы и катались, никаких антифризов попросту бы не возникло.

0

коррозия эта самая образуется везде, она везде незначительна и убьёт ваш двигатель миллионамк 10 пробега или больше, так что какой смысл избавляться от денег

===============================

Ннн-дЯ.... ВсЕ анонимно-безымянные - свЕрхрачительные владельцы - "лишняя" денЮжка у ИХ мимо НЕ проскочит, а потому горазды на бесплатные советы, космические по своей глупости.... а ничего, что от пакета присадок зависит еще и состояние помпы - на теперешних движках засопливившаяся помпа - ВЕРНЫЙ путь на переборку двигателя?

И еще анонимный советчик - вам никогда не приходилось видеть обглоданные лопасти помп? А они тоже продукт идеи - льем что подешевле и потухлей.....

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: