Комментарии К О
АватарО К

О К Комментарии

Вы знаете, бесключевой запуск и электрический ручник - крайне сомнительные преимущества, а с какой то стороны даже недостатки.

0

Композиты всегда толще стали за счет своей многослойной структуры. У меня на акценте миллиметров 7 толщиной

0

Лицевая часть интересно выглядит. Тыловая же скучна, даже акцент красивее выглядит.

0

Стеклянная крыша для извращенцев и/или мазохистов. Летом через неё солнце печет макушку и сильно слепит всех в салоне, да и днем на небе смотреть не на что. Зимой через неё прямо чувствуется ледяное дыхание зимы. Эстетическое удовольствие получить не удается, лежать и смотреть на звезды в авто - удовольствие сомнительное. Понт, да. Правда одноразовый, со второго раза уже не впечатляет. Проверено хоть и не на совсем стеклянной крыше, но на большом люке ниссана икс-трейла. Когда закрываешь стекло люка крышкой, все возвращается на свои места. А уж крышу то, наверно, никак не закрыть? Ну мазохизм же чистой воды.

+6

За Рулем теперь будет для каждого видео на ютубе писать статью?

-1

Честно говоря, не понял сообщение про 40 летнее отсутствие разработки двигателей под 92-й. А сколько же тогда лет полторашнику, что ставили на тагазовские акценты? Ведь рекомендуемое топливо для него - неэтилированный бензин с октановым числом 91 или выше. У нас в семье до сих пор верой и правдой служит авто 2004 года, питаясь при этом исключительно 92-м бензином на гозпромовских и лукойловских заправках. Пробег уже 265 тысяч.
ссылка
В статье для бюджетных иномарок посчитали, что эксплуатация на 92 бензине (там, где его разрешено лить в бак) обходится дешевле 95, не говоря уже о 98.

+2

Вот уж не думал, что в комментариях За Рулем столько ботоводов.

-1

Неужели столько колёс на болтах держатся, а не на шпильках? Я то думал, это пережиток российского автопрома...

+1

Здравствуйте. Когда в базе появится Новый Уренгой?

0

"Обгон справа для европейского водителя - дикость."
Удивлю, но за Уралом и в России это дикость, а скорее даже прилюдное проявление нетрадиционной сексуальной ориентации.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: