Комментарии Лисин Константин
АватарКонстантин Лисин

Константин Лисин Комментарии

Автомобильный-автомобильный завод, сделает спорт-спорт вагон. Это было ожидаемо

+6

Компании предлагающие авто в аренду, не часто имеют в своем парке нивы видать. Если бы рейтинг был на основе того, какие машины охотники себе покупают, а не арендуют, список был бы другим.

+1

Били ваш патриот, били. АР его били, при тех же условиях, что и НКАП бьют - гроб! Разбили 3 патриота, результат одинаков - водитель труп.

+1

Чем "новая" нива отличается от дастера, кроме дизайна? Ответ - ничем! Лучше бы развивали конструкцию вездехода, чем очередной дастер клепать

+3

Срочно, срочно необходимо вводить регистрацию ног, если их владелец регулярно бегает, т.к. он постоянно превышает скорость пешего шага и никто его за это не штрафует!

+12

Удобная статья, можно и авто ру и авито, теперь вот и юлу рекламировать. Просто меняешь пару слов и название сайта и хаваешь бабло за рекламу

+10

Автор спасибо - поржал над доводами. Серьезно - если хватило только на логан, то это совсем не повод оправдываться перед читателями, что он лучше любого "вашего там" кроссовера. Признаться самому себе, что завидуешь - перый шаг к психическому спокойствию и душевному равновесию.

+12

С добрым утром ЗР! Новую раздатку ставят уже с апреля месяца и главное ее отличие - отсутствие дырки под датчик скорости,через которую на старой раздатке масло заменялось водой, грязью и реагентами в ""автоматическом" режиме, по ходу эксплуатации. В остальном - это зеркальное отражение раздатки от ссанг-йонга, даже место для крепления виброгасителя имеется, правда на уазе не в курсе, что такое виброгаситель, поэтому не ставят его.

0

Вообще крайне странный заголовок, опять ЗР пиарятся... Госдуме не понравилось, а в статье речь про депутата ЛДПР. Похоже, что редакция попросту забыла, что 70% госдумы представители ЕДросни и никакие ЛДПР, КПРФ и прочее, по факту, слова не имеют, а потому все их потуги не направлены ни на что, кроме публицизма. Впрочем, как и сама редакция ЗР.

+2

Пока читал обдумывал схему по которой не пришлось бы держать деньги на счетах, не возить с собой всю наличку разом, но при этом же иметь полный доступ ко всем средствам. Собственно вот реакция на подобную х - ню

+6

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: