Ответы на комментарии Лисин Константин
АватарКонстантин Лисин

Константин Лисин Ответы на комментарии

Шутку понял

Но это не sw sport (sport wagon sport)

Это заниженный универсал с мощным двигателем

+3

Каждую ногу регистрировать отдельно.

Инвалидов обложить налогом на «безножность» - пусть отращивают.

+7

Будем надеяться, что электронный мозг там подключает все без глюков, вилки не ломаются и цепи не вытягиваются хотя-бы тыщ 150 пробега.

+1

Да они там и что такое нормальный внедорожник не знают, вот и не делают его, а выпускают какие-то ржавеющие гробы на колёсиках...

+8

ну так Трамп же вроде собрался повысить пошлины на авто из Европы. Ответка от европейцев и РФ тут ни при чем.

+2

Вариатор мне пригодится. Логан фаза 1, 2007 г.в., пробег 60 тысяч. Ну не езжу я много. Зато мне автомат нормальный нужен.

К тому же в бюджетном сегменте варика ни у кого нет, хоть какое-то отличие от корейцев и немцечехов.

Насчет МЦВ и лоджи согласен полностью.

В такси нынешние логаны не берут. Берут альмеры.

0

То же хотел об этом написать. Это есть наглядный пример создание аварийной ситуации путем неправильной организации движения.

+3

я Вам создам проблему тем, что много людей думают так "зимой автомобили портят дорогу" : в нашем СНТ в прошлые зимы охранник ругался, что при движении по дороге СНТ (занесенной на 40 см по колено вообщем снегом), автомобили портят дорогу ... сидя там всю зиму,он не видит, что изменения погоды и отсутствие пешеходов и т.с. приводят к тому, что уровень дороги поднимается, что автомобиль едет выше ,минимум на 10 см, от летнего уровня т.е. до грунтовки (глина с щебенкой) не достаешь даже если забуксуешь.. такие зимы холодные и снежные ... у меня близко от входа, а люди в глубь СНТ по нечищенному снегу высотой 30 см пешком идут полкилометра ...хоть кто-то бы проехал утрамбовал... редкие в такие времена прохожие, отзывались нелестно о таком запрете, помимо на зиму электричества нет

там даже собаки, кошки, зайцы, как умные люди, по автомобильной колее ходят, когда есть

+1

Например коробка-автомат может помешать двигать авто стартером. Руками толкать тоже не вариант - в плотном потоке небезопасно.

+1

Я тоже не понял почему в одной марке выбирают? Это похоже на одержимость, типа людей кто топит за "немцев" или "японцев". Бред это все. Нужно определиться со своими требованиями и возможностями, потом с классом авто и далее выбирать модели разных производителей..

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: