Комментарии Sasha Ivanov
АватарSasha Ivanov

Sasha Ivanov Комментарии

Салон выглядит дешево, абсолютно нелаконично, все из каких-то заплаток, мозаика от разных моделей. На сколько машина здорово смотрится сзади, настолько же она ужасна спереди. В конкуренты можно записать сюперб, по цене/динамике/кузову, примерно равные соперники.

0

Похоже, что теперь даже представителей власти, имея нужный статус, можно убивать безнаказанно. Печально все это. Человека жалко, соболезную родственникам.

0

Это ниразу не джетта. Разные платформы, октавия современнее джетты.

+1

Так же забыли о замечательной ваговском КРИВО установленном руле ( эротично смотрящий влево или вправо), причем данная проблема даже развалом не решается.

-1

Jetta и Octavia в нынешнем поколении (для рынка РФ) абсолютно разные автомобили построенные на разных платформах.

+1

имею шкода октавия А7, 2016 г.в., до этого была гранта спорт. Октавия такой же полуфабрикат только с ценой в 1,5 млн.руб., сам до сих пор в шоке, от качества современных иномарок.

-5

Катался на весте в тест драйве, нормально рулится, много места, не хватает обычного автомата, в целом вполне приличный автомобиль,учитывая стоимость иномарок. И его хотя бы умеют обслуживать, с иномарками у официалов беда, работают криворукие, потолок которых масло с фильтром поменять.

+3

вообще-то детонация это страшно.

-1

В топ-5 автомобиль вошел. Посмотреть бы по комплектациям какие наиболее востребованы.

-1

Веста вполне конкурентоспособный продукт, аккуратная сборка, интересная цветовая гамма, два двигателя, было бы неплохо, если бы они атмосферники на улучшайзинг в Лада Спорт отдали, ребята неплохо 21126-77 сделали, автомата конечно не хватает, робот так себе. НО какая-то положительная тенденция на заводе наметилась. Кстати, по поводу вазовского гарантийного обслуживания, я остался вполне довольным "4-", устранили все косяки+машина относительна ликвидна на вторичке. Хватит уже хаять и ругать то немного, что у нас осталось.

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: