Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Defender

Я - легенда: как в Подмосковье прошли проводы Land Rover Defender
Под Москвой состоялось торжественное прощание с легендарным Land Rover Defender, производство которого было свернуто в январе 2016 года. Протоколировать уход «старичка» на пенсию отправился и Александр Виноградов.
Количество просмотров 3471Количество комментариев 2
Убойное шоу: Land Rover Defender обернулся вэном-истребителем
В монструозном вэне, построенном компанией Red Bull, почти невозможно разглядеть первоисточник – Land Rover Defender. Еще большее удивление вызывает предназначение вседорожника и источник вдохновения дизайнеров, слепивших его кузов.
Количество просмотров 5804
Какие вcедорожники годны для бездорожья
Казалось бы, о чем тут можно рассуждать, когда термин говорит сам за себя. Если «внедорожник», значит может ездить вне дорог. Может. Но иногда только один раз. С легкой руки пишущей братии произошла подмена понятий, и многие автолюбители стали считать практически каждый большой полноприводный автомобиль вcедорожником, что в итоге и породило массу зазря набитых шишек, горьких обид и несанкционированных визитов в сервис.
Количество просмотров 664811Количество комментариев 8
Jaguar Land Rover показал автомобили из нового фильма о Джеймсе Бонде
Компания Jaguar Land Rover продемонстрировала автомобили из нового фильма «007. Спектр» о Джеймсе Бонде. Автопроизводитель показал концептуальный суперкар Jaguar C-X75, доработанные Range Rover Sport SVR и Land Rover Defender, которые принимали участие в съемках фильма.
Количество просмотров 9390
Land Rover привезла на Off-road Show в Москве прощальный Defender
Британская марка Land Rover устроила проводы своего легендарного рамного вседорожника Defender. Один из автомобилей прощальной ограниченной 1000 экземпляров серии был выставлен напоказ на проходящей в эти дни в столице выставке Moscow Off-road Show.
Количество просмотров 5643
Вездеходы-долгожители: кто в поле воин? Часть 2
Land Rover Defender, УАЗ Хантер, Лада 4×4, Mercedes-Benz G-класса, Suzuki Jimny – пять легендарных вседорожников. Найдется ли место ветеранам в новом веке? Заканчиваем нашу сказку про репку на автомобильный лад, а в присказке подробно остановимся на эволюции «Нивы».
Количество просмотров 144869Количество комментариев 29
Вездеходы-долгожители: кто в поле воин?
Land Rover Defender, УАЗ Хантер, Лада 4×4, Mercedes-Benz G-класса, Suzuki Jimny – пять легендарных вседорожников роднит не только полный привод, но и растянувшаяся на десятилетия история. Найдется ли место ветеранам в новом веке? Итак, сказка про репку на автомобильный лад.
Количество просмотров 247719Количество комментариев 24
Что нового на авторынке?
Что нового появится на российском авторынке? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых Renault Sandero Stepway, новая модификация Hyundai ix35, Audi A1 Sportback, Mercedes-Benz V 200 CDI, Mercedes-Maybach S-класс и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 29869Количество комментариев 4
Land Rover испытал Defender на электротяге
Электрический Defender успешно перевез автопоезд в 12 тонн.
Количество просмотров 4365
UAZ Patriot, Jeep Wrangler, Land Rover Defender: из грязи – в князи
Каждый из этих автомобилей по праву называют знаменитым и легендарным. Мы давно мечтали свести «англичанина», «американца» и «русского» в их основной среде обитания – на бездорожье.
Количество просмотров 75053
На Land Rover Defender за Синь-камнем
Лето – пора отпусков и каникул. Куда поехать с палаткой и удочками, а главное – на чем? Мы выбрали Land Rover Defender 90 и отправились в Переславль-Залесский.
Количество просмотров 17568
Новый Defender будет конкурентом «паркетникам»
Индийское издание The Economic Times сообщило, что компания Land Rover подбирает в одном из индийских городов площадку, на которой будет возведен завод по выпуску следующего поколения легендарного Defender.
Количество просмотров 10079
Land Rover Defender: верховное божество
Эпоха грубых, но крепких автомобилей постепенно уходит. Это ли не повод еще раз прикоснуться к живой истории, дабы воздать хвалу былым внедорожным богам? Тем более что верховное божество все еще хорохорится, пытаясь привлечь покупателей кое-чем особенным.
Количество просмотров 18764
Land Rover Defender 110 Pickup: вожак
Полагаете, автомобиль должен удовлетворять капризы владельца? В большинстве случаев так и происходит. А вот пикап Land Rover Defender – исключение: он живет по своим собственным законам.
Количество просмотров 25589
Страницы