Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Range Rover Evoque

1500 км с Range Rover Evoque: однако все двояко
Когда компактный Range Rover только появился в России, один мой хороший друг, будучи в совершеннейшем восторге от этой машины, сообщил мне, что обязательно пополнит свой автопарк таким кроссовером. Однако спустя некоторое время он же поведал мне, что за рулем «Эвока» ездят исключительно представительницы прекрасного пола – видимо, это не мужской автомобиль. «С чего бы вдруг?» – изумился я и взял на длительный тест Evoque, причем не в самой распространенной пятидверной версии, а в ипостаси, которая официально именуется Coupe.
Количество просмотров 21422Количество комментариев 5
Тест Range Rover Evoque Coupe: меньше – значит больше
Отсутствие задних дверей у недорогого автомобиля бюджетной марки, как правило, свидетельствует о том, что владелец такой машины решил немного сэкономить при покупке. Однако в премиум-сегменте правила иные: меньшее количество дверей – отличный повод увеличить цену.
Количество просмотров 16027
Британцы показали самый мощный Range Rover Evoque
В Land Rover представили две топовые версии кроссовера Range Rover Evoque – Autobiography и Autobiography Dynamic. Последняя отличается не только внешне, но и технически – у нее форсированный до 285 л.с. турбомотор 2.0, более жесткая подвеска с иной геометрией, «острее» рулевой механизм и перенастроенная 9-ступенчатая АКП ZF. Обе модификации дебютируют на мартовском автосалоне в Женеве. В Великобритании продажи машин стартуют в четвертом квартале 2014 года.
Количество просмотров 7060
Land Rover 2014 модельного года: в стане аристократов
Британская марка Land Rover пользуется в нашей стране странной репутацией. Ее автомобили и объект довольно едкого юмора, и одновременно желанная покупка среди россиян, для которых не последнее место в шкале приоритетов занимают такие понятия, как статус, престиж, класс и стиль. Насколько британцам удалось воплотить эти категории в автомобилях Land Rover 2014 модельного года, мы и попытались понять во время тест-драйва, прошедшего в самых сказочных местах Европы.
Количество просмотров 26314
Самый мощный Range Rover Evoque выехал на тесты
Шпионы впервые подкараулили на тестах самый мощный Range Rover Evoque. Ожидается, что спортверсия получит форсированный примерно до 300 л. с. двухлитровый турбодвигатель Ford и выйдет в следующем году.
Количество просмотров 4529
Гламуром по грязи: один день с Range Rover Evoque
«Вообще, у женщин все здесь получается лучше. Они какие-то более ответственные, что ли», - такими словами инструктор встречает нас в салоне автомобиля. Почему-то ему хочется верить. Наверное, не последнюю роль в этом играет и то, что на водительское сиденье Range Rover Evoque усаживается моя напарница. Как оказалось впоследствии, он был прав на все 100%.
Количество просмотров 22329
Jeep Compass Limited 2,4AT: не по чину берешь
Я бы поостерегся назвать метаморфозу, произошедшую с «Компасом», фейслифтингом – и уж тем более рестайлингом. Да, автомобиль определенно изменился, но эти нововведения скорее можно окрестить обновлением – термином, мало к чему обязывающим.
Количество просмотров 24851
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья. Причем компактные модели (длина до 4,6 метра, база до 2,7 м) – это, по большей части, все же городские машины с относительно небольшим салоном и багажником.
Количество просмотров 110226
Range Rover hybrid и 9-ступенчатый Evoque: первый взгляд
Накануне завершающего работу в эти выходные Франкфуртского автосалона «За рулем.РФ» получил возможность для экспресс-знакомства с первым SUV, оснащенным 9-скоростной КП, и с первым дизель-электрическим вседорожником от Land Rover. И если обзаведшаяся дополнительной передачей трансмиссия была уже представлена ранее в Женеве, то гибрид стал новичком этой осени.
Количество просмотров 18944
Range Rover Evoque 2014 модельного года – с новыми АКП и оснащением
Кроссовер Land Rover Range Rover Evoque в новом модельном году получил обещанный 9-диапазонный «автомат» ZF, новые электронные «помощники» и задний блокируемый дифференциал.
Количество просмотров 11301
Кроссовер Jaguar появится через два года
Информированный источник сообщил британскому изданию Autoexpress, что разработка кроссовера Jaguar идет полным ходом и появления новинки можно ждать в 2015 году.
Количество просмотров 3740
Land Rover Freelander 2: продленка
Обычно жизненный цикл модели делится на две части – экватором выступает рестайлинг. Однако не всякий автомобиль согласен довольствоваться всего одной модернизацией – тем более когда существует насущная необходимость во что бы то ни стало продлить свое присутствие на рынке.
Количество просмотров 50590
Audi сделает купе-кроссовер в стиле Range Rover Evoque
В семействе Q может появиться заряженная версия на базе будущего кроссовера Q2.
Количество просмотров 6650
Range Rover Evoque Coupe: аксессуар для супергероя
Кросс-купе «Ивок» выглядит гораздо злее и эмоциональней своего 5-дверного товарища. А темперамент 240-сильного бензинового турбомотора наилучшим образом соответствует внешности трехдверки.
Количество просмотров 21237
2011-й: три десятка приятных сюрпризов
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2011 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на четырех автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 68765
Страницы