Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Range Rover Evoque

Топ-10 дизельных кроссоверов среднего ценового сегмента
Во второй части обзора российского рынка дизельных кроссоверов мы сконцентрировались на среднем ценовом сегменте. Кроме представителей премиальных марок сюда попали и топовые модификации корейских моделей. Выбрать автомобиль именитого европейского бренда или более просторный корейский - вот вопрос, который нередко ставят перед собой покупатели. Надеемся, что наша подборка поможет вам принять решение.
Количество просмотров 52011Количество комментариев 13
Оператив ЗР: Range Rover Evoque Convertible — он такой один
Знакомимся с первым кабриолетом в семействе Рейндж Ровер. Чем Evoque Convertible отличается от обычного трехдверного кроссовера Эвок?
Количество просмотров 3824
Большой тест премиум-кроссоверов: BMW X1 против конкурентов (ВИДЕО)
Может ли кроссовер BMW X1 стать главной машиной в семье? Ответ на это вопрос дают Audi Q3, Range Rover Evoque и Александр Виноградов.
Количество просмотров 95861Количество комментариев 13
Range Rover Evoque Convertible: по граблям «Ниссана» (ФОТО)
Провальный кросс-кабриолет на базе Nissan Murano не остановил лендроверовцев в их стремлении вывести на рынок нечто подобное, но более премиальное, лощеное, нишевое. Вещь в себе. И вот она перед нами – Range Rover Evoque Convertible.
Количество просмотров 7165
Range Rover Evoque 2016: и принцессам за рулем не зазорно
Как известно, ныне здравствующая английская королева Елизавета II является не только самой старой здравствующей главой государства на британском престоле, но и заядлой автолюбительницей. В молодости же, еще в военные времена, она не гнушалась и профессии автомеханика. Верность аристократии традициям — это не просто слова, а смысл жизни, и одной из таких традиций у Ее Королевского Величества является любовь к британским автомобильным маркам. Может, ей приглянется и Range Rover Evoque 2016 модельного года, на тест-драйв которого мы отправились в Испанию?
Количество просмотров 29629
Китайский клон Evoque стал еще ближе к Land Rover
Скандальный внедорожник Landwind X7, знаменитый своим сходством с Range Rover Evoque от Land Rover, теперь можно сделать еще более похожим на оригинал. В Китае начались продажи решеток и шильдиков «а-ля Evoque» для самостоятельной установки, предлагаемых по смехотворной цене.
Количество просмотров 18919Количество комментариев 2
Кабриолет Range Rover Evoque обучают хорошим манерам (ВИДЕО)
Автопроизводители не рискуют выводить на рынок SUV со складным верхом, и печальный опыт Nissan Murano CrossCabriolet лишь подтверждает их правоту. Но лендроверовцы все же попробуют свои силы в сомнительном сегменте и уже скоро представят Range Rover Evoque со «снесенной крышей».
Количество просмотров 4367
Китайcкий клон Land Rover Evoque поступил в продажу
В августе этого года в Китае у продавцов появится один из самых нашумевших внедорожников — Landwind X7. Еще до премьеры скандальную известность ему принесла внешность, почти в точности копирующая Land Rover Range Rover Evoque.
Количество просмотров 28673Количество комментариев 13
Landwind Х7 — китайский вариант «Эвока»
На автосалоне в Шанхае представлен Landwind Х7 – автомобиль, очень напоминающий кроссовер Range Rover Evoque. Впервые китайский близнец появился на автошоу в Гуанчжоу еще в 2014 году, а продажи новинки запланированы на июнь этого года.
Количество просмотров 4984
«Космическая экспедиция Land Rover»: космос как откровение
12 марта в казахстанских степях под Аркалыком совершил посадку космический корабль «Союз ТМА-14М» с тремя участниками международной экспедиции МКС-41, которые провели на орбите почти 170 суток. Группа журналистов в составе «Космической экспедиции Land Rover» отправилась на встречу экипажа…
Количество просмотров 10420
Land Rover Discovery Sport на нашем бездорожье: антигламур
Продолжаем знакомство с новым семиместным кроссовером Land Rover. Каков Discovery Sport на нашем бездорожье? В качестве печки, от которой спляшем, – Range Rover Evoque.
Количество просмотров 48509Количество комментариев 1
Обновленный Range Rover Evoque — подробности
На автосалоне в Женеве дебютирует обновленный Range Rover Evoque. Компактный премиум-кроссовер получил новые светодиодные фары и более экономичный турбодизель 2.0 – наряду с другими многочисленными обновками. Продажи модели стартуют в августе 2015-го.
Количество просмотров 3827Количество комментариев 1
Тест премиум-кроссоверов: Татьянин день. Ч. 2
Разные взгляды на разные паркетники. В фокусе нашего с пилотессой Татьяной Добрыниной внимания – Porsche Macan S, BMW X4, Audi SQ5 и Range Rover Evoque.
Количество просмотров 51655Количество комментариев 10
Тест премиум-кроссоверов: Татьянин день. Ч.1
В фокусе нашего внимания – новинки этого года Porsche Macan S, BMW X4 и старые знакомые Audi SQ5 и Range Rover Evoque. Машины не из разряда первой необходимости – их покупают по принципу «хочу вот эту!». Шансы соперников уравняет женский взгляд пилотессы Татьяны Добрыниной.
Количество просмотров 55463Количество комментариев 5
Видеоанонс большого теста: Porsche Macan S и BMW X4 против Audi SQ5 и Range Rover Evoque
В этом году в нашей стране появилось сразу два премиальных новичка — Porsche Macan и BMW X4. Мы решили противопоставить их уже зарекомендовавшим себя конкурентам — Audi Q5 и Range Rover Evoque. Отчетный материал с результатами теста появится в номере 12/2014 журнала «За рулем», а пока предлагаем ознакомиться с видео о предстоящей публикации.
Количество просмотров 24809
Страницы