Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Outlander

Mitsubishi ASX 1,6 Inform 2WD MT: равнение на брата
С начала продаж ASX минуло чуть более двух лет, и машина вступила в тот возраст, который уже дает повод задуматься над собственным имиджем. А как можно отметить переход в период возмужания? Конечно же, рестайлингом!
Количество просмотров 44635
Mitsubishi Outlander против Honda CR-V
Даже если выстроить в ряд все продающиеся в России кроссоверы, сложно будет найти два менее похожих друг на друга. Однако если обратиться к языку цифр и сравнить все эти миллиметры, литры, лошадиные силы и денежные знаки у CR-V четвертого поколения и «Аутлендера» третьего, то обнаружится единство противоположностей.
Количество просмотров 99378
Три года не возраст: Mitsubishi Outlander XL
Российские покупатели неравнодушны к японским автомобилям: их ценят за хороший баланс потребительских качеств, достойную надежность и высокую ликвидность.
Количество просмотров 98013
Автомобили года-2012
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2012-м через творческий коллектив нашей редакции прошло почти две сотни разных автомобилей, мы побывали на четырех международных автосалонах и неизменно стремились разделить с читателями все полученные впечатления. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать лучших – те машины, которые нас приятно удивили.
Количество просмотров 85604
На новенького: Mitsubishi Outlander
«Аутлендер-XL», будучи бессменным лидером в классе средних и больших кроссоверов, в свое время занимал и почетную должность самого продаваемого «Мицубиси» в России. Последний год он слегка притомился своей популярностью и стал подпускать конкурентов на расстояние атаки. Так что смена поколения пришлась как нельзя кстати.
Количество просмотров 33042
Subaru Forester, Chevrolet Captiva, Nissan X Trail, Mitsubishi Outlander: охота на чужака
Прекрасные теплые погоды стоят в средней полосе, увы, недолго. Автор, тест-группа и фотограф решили заранее подготовиться к зиме и выбрать лучшую всесезонную и вседорожную машину, тем более что повод весомый: в Россию приехал новехонький «Мицубиси-Аутлендер»! А еще – модернизированная «Шевроле-Каптива». С флангов наступают ветераны рынка – «Субару-Форестер» и «Ниссан Х-Трейл».
Количество просмотров 328856
Mitsubishi Outlander приехал в Россию
Кроссовер Mitsubishi Outlander девять лет назад был в числе пионеров «легко-паркетного» жанра. Конкуренты с той поры сильно прибавили. Что им противопоставит Outlander третьего поколения? Ну как минимум огорошит тем, что он стал вседорожником…
Количество просмотров 32832
Обслуживаем Mitsubishi Outlander XL
С каждым новым поколением автомобили становятся все более сложными и менее пригодными для самостоятельного обслуживания. Наш сегодняшний герой в чем-то исключение.
Количество просмотров 89280
Mitsubishi Outlander: новый русский?
«Аутлендер» получил более респектабельную внешность, целый ряд технических новшеств в конструкции кузова и набор стильных и весьма полезных гаджетов в салон.
Количество просмотров 44786
Mitsubishi Outlander: шаг в гору
«Чужестранец» - как переводится его имя с английского, в нынешнем обличье и с приставкой XL знаком нам с 2001 года. В ближайший месяц стартуют продажи уже третьего поколения машины, которое к осени станет сходить с конвейера завода в Калуге.
Количество просмотров 40775
Nissan X-Trail, Mitsubishi Outlander, Land Rover Freelander: глава семьи
Семейная машина должна быть хороша в городе и за его пределами, устраивать жену и детей, иметь большой багажник и приемлемую цену – скажем, 570 000 руб. В поисках потенциальной покупки отправимся на вторичный рынок.
Количество просмотров 97627
Спортивная стрельба
СПОРТИВНАЯ СТРЕЛЬБА
Количество просмотров 9674
Дуэль в "паркетном" духе
ДУЭЛЬ В "ПАРКЕТНОМ" ДУХЕ
Количество просмотров 13224
Странник и лесник: разошлись миром
Тест компактных кроссоверов Mitsubishi Outlander и Subaru Forester
Количество просмотров 12984
Страницы