Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Outlander

Большой полезный тест кроссоверов: Tiguan и «японцы»
Модернизированные Mitsubishi Outlander и Nissan X-Trail, новый Subaru Forester или хит российских продаж Volkswagen Tiguan — «За рулем» выяснил, за какой из этих полноприводных автомобилей не жалко отдать 2,4 миллиона рублей и на каких опциях можно безболезненно сэкономить.
Количество просмотров 168646Количество комментариев 63
Mitsubishi Outlander получил дешевую двухместную версию
Британское отделение компании представило коммерческий вариант кроссовера, причем в его самой дорогой версии — гибридной.
Количество просмотров 45225Количество комментариев 2
Обновленный Mitsubishi Outlander: цены и комплектации
Совсем недавно на заводе «ПСМА Рус» приступили к сборке обновленного Аутлендера. И вот теперь стали известны цены на все семь комплектаций и версию GT.
Количество просмотров 27767
Eclipse Cross Challenge: побегай, чтобы поездить
Если так пойдет и дальше, то скоро журналистам, чтобы принять участие в тест-драйве, придется осваивать бисероплетение. А пока мы всего лишь наматываем километры по горам Кавказа. Бегом.
Количество просмотров 13337Количество комментариев 1
Новый Kia Ceed и другие премьеры Женевы-2018 — онлайн-трансляция «За рулем»
88-й Международный автосалон Geneva International Motor Show — самый авторитетный из европейских — открыт для прессы! Журналисты «За рулем» ведут онлайн-трансляцию, оперативно добавляя информацию о премьерах Женевы, фото и видео. Не переключайтесь — наша лента постоянно обновляется.
Количество просмотров 43863Количество комментариев 6
Mitsubishi Outlander стал доступнее благодаря двум новым комплектациям
Компания Mitsubishi расширила ассортимент переднеприводных версий среднеразмерного кроссовера Outlander. Они должны стать выгодным предложением для тех клиентов, которые не хотят переплачивать за полный привод.
Количество просмотров 8476Количество комментариев 7
Выбираем кроссовер - «полный фарш» в В-классе или пустой С
Пытаемся разобраться, что выгоднее, – компактный кроссовер, но в хорошей комплектации, или большой, но попроще.
Количество просмотров 67363Количество комментариев 15
Большой тест-драйв японских кроссоверов - CX-5, CR-V, Outlander, RAV4
Новые, с иголочки, Honda CR-V и Mazda СХ-5 против хитов рынка Mitsubishi Outlander и Toyota RAV4. В нашем большом сравнительном тесте посмотрим на них в статике, изучим комплектации, прокатимся по асфальту и съедем на бездорожье. Все встанет на свои места.
Количество просмотров 187178Количество комментариев 93
Полный или монопривод: сколько и за что переплачиваем?
Сегодня при выборе автомобиля такой вопрос возникает все чаще. В первую очередь он, конечно, касается кроссоверов всех размеров и мастей, ведь большинство моделей можно купить как в моно-, так и в полноприводном варианте. Обычные легковые автомобили тоже порой предлагают в таких версиях, правда, это касается, в основном, недешевых марок. Во что же обойдется полный привод будущему владельцу?
Количество просмотров 191917Количество комментариев 241
В России появилась лимитированная версия Mitsubishi Outlander
Новинка приурочена к 25-летию бренда на российском рынке. Ее отличает оригинальное цветовое решение.
Количество просмотров 13342Количество комментариев 1
Почему локализованные в Калуге автомобили не дешевеют
Этим летом марка Mitsubishi планирует начать в России продажи нового поколения своего вседорожника Pajero Sport, предшественника которого собирали на калужском конвейере «ПСМА Рус». Мы отправились с инспекцией на завод, чтобы понять, чем он живет сегодня, что и как на нем собирают.
Количество просмотров 22950Количество комментариев 5
Топ-10 лучших видео «За рулем» — 2015
В уходящем 2015 году представители журнала «За рулем» выезжали «в поля» не только с ручками и фотоаппаратами, но и вооружившись видеокамерами. Итогом таких вылазок стали ролики, которые пользовались спросом у нашей аудитории не только на сайте, но и на нашем канале в Youtube. Предлагаем вашему вниманию десятку лучших видео. Заодно можно будет восстановить в памяти важные события в автомобильном мире.
Количество просмотров 28078Количество комментариев 1
Пояс долговечности: чем болеют вариаторы Jatco и как их лечить
Вариаторы становятся все популярнее, но многие автолюбители по-прежнему поглядывают на них с опаской. Рассказываем об основных болячках вариаторов, их симптомах и о способах продлить жизнь бесступенчатой трансмиссии вашего автомобиля. Под микроскопом – вариаторы японской фирмы Jatco. Такие используются в автомобилях Renault, Nissan, Mitsubishi, Citroen, Peugeot, Suzuki, Dodge, Jeep.
Количество просмотров 863202Количество комментариев 20
Покупаем Mitsubishi Outlander: что может новый нос
Рассматриваем до мельчайших подробностей Mitsubishi Outlander. В какой комплектации этот среднеразмерный кроссовер станет лучшим выбором?
Количество просмотров 149963Количество комментариев 7
Кроссоверы от 1 200 000 до 2 000 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Этот обзор мы посвящаем солидным кроссоверам, неплохо оснащенным и носящим на капоте символ солидной компании.
Количество просмотров 117777Количество комментариев 8
Страницы