Все автомобили
За Рулем

Nissan>Qashqai

Паркетный массив
В этот «габаритный» обзор попали среднеразмерные паркетники длиной от 4300 до 4600 мм. Для России, где дороги незаметно переходят в «направления», преимущества кроссоверов очевидны.
Количество просмотров 103925
7-местные автомобили до миллиона рублей: Почти автобус
Коротать время в дороге или на отдыхе лучше большой компанией. Но для нее требуется вместительный транспорт – желательно недорогой, ценой примерно до миллиона рублей. Или совсем чуть-чуть больше этой цифры.
Количество просмотров 626908
Kia Sportage или…
Kia Sportage нового поколения радикально отличается от предшественника, но приятные во многих отношениях метаморфозы заметно утяжелили ценник.
Количество просмотров 50821
Компактные кроссоверы: обзор моделей
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным клиренсом и внедорожным дизайном. Их много, они сейчас на пике популярности...
Количество просмотров 157316
Peugeot 3008: прелести неполного привода
Новая форма автомобильной жизни, которую французы извлекли из хэтчбека Peugeot-308, задумывалась как кроссовер и должна была образовать оппозицию прежде всего сверхуспешному Qashqai, который в последнее время начал активно обрастать конкурентами.
Количество просмотров 53515
Renault Duster, Mitsubishi ASX, Nissan Qashqai+2: весомые мелочи
Renault Duster уже продается в Украине? Едем! Уж очень интересно, каков он на фоне других кроссоверов.
Количество просмотров 229800
Nissan Qashqai против Mitsubishi ASX
За три недолгих года, прошедших с момента появления «Кашкая», никто так и не смог составить ему достойную конкуренцию. Но до сих пор ни один соперник не заявлял о себе столь же громко, как появившийся этим летом в России АSX. За каких-то пару месяцев этот автомобиль приобрели 2393 покупателя. Неужто у «Ниссана» и впрямь появился достойный противник?
Количество просмотров 174092
Альтернатива: Nissan Qashqai или…
Мы с женой давно мечтаем купить паркетник. Зачем нам нужен полный привод? Ответ простой. При любой возможности стараемся выбраться на природу, по грибы-ягоды, на рыбалку… Пока претендент номер один – Nissan Qashqai.
Количество просмотров 79658
Лучшая покупка: полный привод от 800 тыс. до 1 млн руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. В сегодняшнем обзоре вседорожников стоимостью до миллиона мы объединили все известные подвиды вездеходов – и универсальные, и «паркетные», и профессиональные.
Количество просмотров 298030
Тест: Добрый зритель в последнем ряду (ВИДЕО)
В «нормальном» автомобиле, каких подавляющее большинство, два ряда сидений. Дверей может быть от двух до пяти, а мест – от двух до шести. Мы к этому привыкли. А вот третий ряд – «галерка» – до сих пор воспринимается даже не как эксклюзив, а как опция, которая не помешает, но будет ли вообще использоваться в процессе эксплуатации – неизвестно
Количество просмотров 60255
Сравнительный тест Hyundai ix35, Nissan Qashqai+2 и Honda CR-V
В классе компактных кроссоверов выбор огромен и спрос немал, поэтому каждая новинка вызывает пристальное внимание. Дебютанта «Хёндай-ix35» с обновленными «Ниссаном» и «Хондой» свел Сергей Канунников.
Количество просмотров 142371
Глубокий анализ Nissan Qashqai
Компания «Ниссан» обновила свой хит – компактный кроссовер «Кашкай». После первой мимолетной встречи Юрий Тимкин решил, что модернизированный автомобиль заслуживает более глубокого исследования.
Количество просмотров 42915
Обзор компактных кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 433215
Автомобильные новинки сезона
Обзор новых автомобилей по цене от 750 000 до 775 000 руб.
Количество просмотров 45352
Страницы