Все автомобили
Porsche установила новый абсолютный рекорд Нюрбургринга!
За невероятные 5 минут 19,55 секунды пролетел Северную петлю гоночный прототип Porsche 919 Hybrid Evo. Предыдущий рекорд, продержавшийся 35 лет, был установлен также на Porsche.
Количество просмотров 9114
Почему Криштиану Роналду не ездит на Логане?
Он один из самых популярных спортсменов в мире. Чемпион Англии, Испании и Европы, многократный победитель Лиги чемпионов. Двукратный обладатель «Золотого мяча», четырехкратный обладатель «Золотой бутсы», трижды признавался лучшим футболистом мира. Лучший бомбардир в истории сборной Португалии и мадридского «Реала». Автопарк Криштиану Роналду соответствующий, и сейчас мы убедимся в этом.
Количество просмотров 29481Количество комментариев 12
Блогер заправил Porsche алкоголем и поехал кататься
Молодой американец украинского происхождения продолжает ставить суровые эксперименты над автомобилями. На сей раз он решил выяснить, что будет, если вылить в бак Porsche содержимое бутылки виски.
Количество просмотров 5433Количество комментариев 2
Не теннисом единым: Мария Шарапова прокатилась на самом быстром Porsche
Легендарная российская теннисистка провела тест-драйв спорткара Porsche 911 GT2 RS в компании автогонщика Марка Уэббера. Заезды проходили в прошлую пятницу на заводском полигоне Porsche в немецком Вайсахе.
Количество просмотров 5160Количество комментариев 7
Большой тест премиум-кроссоверов: чей «евроремонт» круче?
Range Rover Velar, BMW X3, Porsche Macan S, Volvo XC60 — каждый из этих премиальных кроссоверов прекрасен и знает себе цену: московская однушка позавидует!.. И каждый задевает разные струны души.
Количество просмотров 59870Количество комментариев 7
Новые машины со скидками: как они дешевеют при смене поколений
Жизненный цикл любой, даже самой удачной модели автомобиля рано или поздно подходит к концу – и тогда на рынок выходит новая машина. Быть может, это хороший повод для обновления автопарка? Мы считаем – да: устаревающие, но еще вполне актуальные модели дилеры могут отдать с хорошей скидкой.
Количество просмотров 23342Количество комментариев 11
От Лады XRAY до Bentley Arnage R: личные гаражи Медведева и министров
Правительство России опубликовало ежегодные декларации о доходах. Нас, конечно же, не могли не заинтересовать транспортные средства, которые стоят в гаражах у представителей высшей исполнительной власти страны.
Количество просмотров 17792Количество комментариев 4
Зато у мэра - Porsche Panamera! Новая песня Семена Слепакова о дорогах и авто
Российский продюсер, сценарист и автор-исполнитель песен при поддержке друга, также небезызвестного Гарика Мартиросяна, написал и исполнил песню о проблемах России. Увы, «народные» проблемы все те же, зато начальники пересели на новые, суперсовременные автомобили. Все-таки прогресс не стоит на месте!
Количество просмотров 39782Количество комментариев 6
Пять самых быстрых спорткаров Porsche по версии производителя
Критерием быстроты в мире спорткаров является, как известно, не скорость, а ускорение – время разгона до 100 км/ч. Свои самые быстрые модели Porsche сравнила с помощью драг-заездов и сняла захватывающее видео.
Количество просмотров 7447Количество комментариев 1
Видео, в котором водители Porsche ведут себя как идиоты
Энтузиасты собрали нарезку моментов, в какие попадали водители Porsche на дорогах, как российских, так и зарубежных. И большинство роликов не делают чести их «героям».
Количество просмотров 5870Количество комментариев 1
Главные российские автопремьеры ближайших трех месяцев
Первый квартал 2018 года оказался удивительно богат на дебюты. Во втором квартале темп не снижается: новинок – куча! Мы предлагаем ознакомиться с самыми важными из них.
Количество просмотров 28376Количество комментариев 28
Лучшее видео с Женевского мотор-шоу - 2018
Мы собрали для вас водеообзоры самых интересных новинок, которые только что были показаны в Женеве. Некоторые из них уже совсем скоро появятся в продаже и у нас.
Количество просмотров 15459Количество комментариев 1
Автомобиль года: странные и непонятные решения жюри
Европейскому конкурсу «Автомобиль года» уже более полувека — первого лауреата европейские журналисты назвали в далеком 1964-м. С тех пор отношение к конкурсу неоднократно менялось. Порой поговаривали о странных решениях «акул пера» (ходят слухи, устраивали даже тотализаторы, поскольку предугадать выбор было почти невозможно), иногда даже намекали и на нечто большее, чем субъективность. Тем не менее интерес к конкурсу по-прежнему велик, а победить в нем (ныне лучший автомобиль выбирают журналисты 22 европейских стран) для производителей и сегодня престижно.
Количество просмотров 21545Количество комментариев 14
5 самых легких спорткаров Porsche по версии... Porsche
Фирма Porsche опубликовала на своем Ютуб-канале очередное видео из серии «наши лучшие машины». На сей раз ради съемок одного ролика вместе собрали спорткары, которые по-настоящему легки на подъем!
Количество просмотров 4689Количество комментариев 1
Как проверяют автомобили Porsche - репортаж ЗР
Автомобиль премиум-класса должен не только безупречно ехать и круто выглядеть, но и не ломаться. Как этого добиваются производители? В Лейпциге, на заводе Porsche, Максим Сачков узнал некоторые секреты.
Количество просмотров 9624Количество комментариев 5
Страницы