Все автомобили
Porsche в своей стихии: тестируем самые мощные версии на гоночном курорте
Заглядываем в будущее из универсала Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid Sport Turismo – и не боимся стареть за рулем купе Porsche 718 Cayman GTS.
Количество просмотров 9696Количество комментариев 3
Porsche Cayenne третьего поколения – тест-драйв ЗР
Боремся с повышенным давлением за рулем кроссовера Porsche Cayenne третьего поколения.
Количество просмотров 34897Количество комментариев 7
Только красивые машины: календарь Techart
Немецкое ателье Techart, специализирующееся на доводке практически всех моделей Porsche, опубликовало свой календарь на 2018 год.
Количество просмотров 9721Количество комментариев 2
Первый мед от Porsche: всего 8 евро за банку
Весной 2017 года немецкая компания, выпускающая прекрасные спортивные автомобили, приютила у себя на заводе в Лейпциге 25 пчелиных колоний. Сейчас пчелы спят, а произведенные ими 400 кг меда выставлены на продажу в клиентском центре предприятия.
Количество просмотров 8610Количество комментариев 3
Внук Фердинанда Порше показал свою коллекцию игрушек
Не все отпрыски легендарного немецкого конструктора пошли по его стопам. Например, Ханс-Петер Порше, ныне 77-летний баварский пенсионер, предпочитает не строить автомобили, а играть в их масштабные копии. Однажды его коллекция разрослась настолько, что он решил открыть собственный музей.
Количество просмотров 6730Количество комментариев 1
Новый Porsche Cayenne: все самое интересное - внутри
Сегодня этот кроссовер (вместе с Macan) составляет основу благополучия марки. Понятно, почему в Штутгарте прошлись по внешности Кайена лишь легкими штрихами – боялись спугнуть удачу. Чего не скажешь о модернизации технической части.
Количество просмотров 20247Количество комментариев 3
Спорткары бездорожья: самые быстрые кроссоверы планеты
В нашей подборке самые быстрые кроссоверы, которые доступны на российском рынке.
Количество просмотров 25847Количество комментариев 6
Новая Camry и другие премьеры автосалона в Лос-Анджелесе
Вкусы заокеанских покупателей в определенной степени схожи с нашими, поэтому многие из премьер Лос-Анджелесского мотор-шоу имеют шансы или наверняка попадут к российским дилерам.
Количество просмотров 281425Количество комментариев 14
9 новинок на краш-тестах Euro NCAP: BMW, Honda, Subaru...
В новой сессии испытаний Euro NCAP на безопасность участвовали BMW X3, Citroen e-Mehari, DS 7 Crossback, Honda Civic, Jaguar E-Pace, Mercedes-Benz X-класса, Porsche Cayenne, Subaru Impreza и Subaru XV. Восемь из девяти машин получили максимальный 5-звездный рейтинг, но некоторые детали протоколов все-таки пугают.
Количество просмотров 12361Количество комментариев 6
Гараж больших боссов: на чем ездят главы автоконцернов?
Топ-менеджеры автомобильных компаний люди не бедные. Но именно им-то выбрать машину по душе не всегда, мягко говоря, возможно.
Количество просмотров 55872Количество комментариев 12
Все новинки Токийского мотор-шоу 2017 — онлайн-трансляция
Что такое 45-й автосалон в Токио, который открылся сегодня для прессы? Это премьеры 15 японских марок и почти стольких же европейских: серийные автомобили и концепты, мотоциклы, коммерческая техника, технологии, автокомпоненты, тюнинг-проекты... Приглашаем вас в увлекательное путешествие по миру моторов. Не переключайтесь — информация обновляется!
Количество просмотров 29580Количество комментариев 12
Чем меньше, тем лучше: Porsche представила 911 Carrera для пуристов
В Porsche создали максимально облегченную и лишенную комфортных опций версию купе 911 Carrera. При этом она дороже базовой версии.
Количество просмотров 5831
Самые быстрые люди планеты - на чем ездят дома пилоты Формулы 1
Гонщики первой Формулы – люди обеспеченные и могут позволить себе ездить на любых автомобилях. Но выбирают они для себя тоже очень быстрые модели.
Количество просмотров 30021Количество комментариев 5
6 роскошнейших серийных автомобилей в мире
В развитом мире свое благосостояние не принято выставлять напоказ. Другое дело страны Африки, Ближнего Востока или Россия: здесь каждый должен видеть, что ты добился успеха. Естественно, чтобы все видели успешность, и автомобиль должен быть соответствующим.
Количество просмотров 29598Количество комментариев 3
Слоны в посудной лавке: рекорды кроссоверов на Нордшляйфе
Изначально кроссоверы задумывались в качестве универсальной машины, компромиссной между внедорожником и легковым автомобилем. Но с появлением первого поколения BMW X5 некоторые производители стали представлять их как альтернативу спорткарам. И, конечно же, пытаться показать лучшее время на знаменитой трассе Нордшляйфе.
Количество просмотров 10914Количество комментариев 1
Страницы