Все автомобили
За Рулем

Toyota>Hilux

Обновленная Toyota Hilux появится в 2015 году
Стало известно, что рестайлинговый пикап Toyota Hilux изменился внешне и появится ближе к началу 2015 года.
Количество просмотров 16691
Toyota поможет нанести Россию на карту
Вседорожники Toyota Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и пикап Hilux «напишут» слово «Россия» на карте нашей страны с помощью трекера системы геолокации. Такова цель экспедиции «Россия», которая стартовала из Астрахани 8 июня и должна завершиться 31 июля во Владивостоке. Организатор экспедиции Сергей Доля рассчитывает при поддержке Toyota попасть в «Книгу рекордов Гиннеса».
Количество просмотров 6922Количество комментариев 1
Вседорожники Toyota Fortuner начали выпускать в Казахстане
На производственной площадке «СарыаркаАвтоПром» в Костанае начался выпуск способом мелкоузловой сборки вседорожников Toyota Fortuner, сообщается на официальном сайте предприятия. Автомобиль будут производить тиражом 250 единиц в месяц и предлагать покупателям по цене от 39 300 долларов США. По данным «За рулем.РФ», в Россию Fortuner поставлять не будут.
Количество просмотров 29891Количество комментариев 2
Toyota Hilux 2,5D MT: будьте проще!
Рабочий инструмент в первую очередь должен выполнять свои прямые обязанности – большего от него и не требуется. Простой и надежный пикап «Тойота-Хай-Лакс» с базовым мотором и механической коробкой – это скорее грузовик, нежели легковушка. Так стоит ли такой автомобиль фаршировать опциями или лучше умерить аппетит самой доступной версией?
Количество просмотров 38133
Toyota Hilux: партизан
Такой автомобиль нельзя купить случайно. В большом кузове или понты возить, или свежатину. А выбравшись на природу, нельзя не пить – девять подстаканников ждут своего часа.
Количество просмотров 31884
«Зеленые» во Франции победили Toyota
Французский суд приказал Toyota удалить все объявления, показывающие ее внедорожную линейку, постановив, что они «поощряют экологически вредное поведение».
Количество просмотров 5110
Дакаровы странности (часть I)
Минувший «Дакар» запомнился не только победами и подвигами. Копеечные поломки испортили гонку экипажам на Hummer. Единственный Volvo сгорел в первый же день. А полностью исправная Toyota сошла, когда штурман послал пилота ко всем чертям.
Количество просмотров 7869
Toyota Hilux: под колпаком
Toyota Hilux видно издалека. Размеры и возможности нового пикапа изумляют.
Количество просмотров 37856
Toyota Hilux: это было недавно - это было давно
Впервые я увидел его в кино, когда в незапамятном 1986-м смотрел «Крокодила Данди». И немедленно влюбился. Нет, не в героев фильма – хотя Пол Хоган и Линда Козловски впечатляли. А в невиданный тогда в СССР полноприводный грузовичок, на котором бессовестные браконьеры весело скакали по австралийским весям. Вот это автомобиль… Хочу только такой! Прошло ровно четверть века, и «Хай-Лакс» добрался-таки до России.
Количество просмотров 41862
Дачная амнистия: выбираем пикап
Весной вместе с природой в России пробуждаются дачники и любители вылазок на природу. Но одолеть раскисшие направления способен не каждый автомобиль. Что можно подобрать для транспортировки живой силы и сезонного скарба?
Количество просмотров 83965
Toyota Hilux: Заслуженный новичок
Пикап Hilux седьмого поколения выпускается компанией Toyota с 2005 года, но на российский рынок он пришел только в конце 2010-го, одновременно с SUV Highlander 2. Маркетологи уловили рост российского рынка пикапов
Количество просмотров 36410
Пикап Toyota Hilux начали продавать в России
Пикапы Toyota Hilux начали поставлять на российский рынок в двенадцати комплектациях. На выбор предлагаются два типа четырехцилиндровых 16-клапанных дизельных двигателей с турбонаддувом, рабочим объемом 2,5 л и 3,0 л (144 л.с. и 171 л.с.). Цены – от 975 000 рублей в зависимости от комплектации.
Количество просмотров 12275
ММАС 2010: Toyota будет продавать в России кроссовер Highlander и пикап Hilux
Toyota проведет мировую премьеру обновленного второго поколения Toyota Highlander на Московском Международном Автомобильном салоне.
Количество просмотров 12740
Страницы