Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Tiguan

Ford Kuga: в обход граблей
«Куге» в свое время прочили титул убийцы «Кашкая», однако машина, что называется, не пошла: она оказалась слишком европейской. Выпуская на рынок второе поколение кроссовера, фордовцы учли ошибки. И результаты не заставили себя ждать.
Количество просмотров 36942
Volkswagen Tiguan 2,0TDi: под бодрое рычание
Из 30 компактных кроссоверов на нашем рынке меньше половины можно купить с дизелем. Причем довольно часто такой мотор подразумевает дорогую версию оснащения либо не сочетается с «автоматом» или полным приводом. Тем отраднее, что одним из самых доступных дизельных «паркетников» неожиданно становится породистый «европеец».
Количество просмотров 61771
Покупаем Mazda CX5
Яркой внешностью и хорошей спортивной формой с СX-5 поделились ее легковые родственницы – «трешка» и «шестерка». Однако завидным генетическим наследием кроссовер распорядился по-своему, выпестовав собственную систему координат: по всему видно, что семейные ценности машина ставит превыше водительских амбиций хозяина.
Количество просмотров 91894
Volkswagen Tiguan - день за днем
Европейские автомобили зачастую манят ценником базовой версии, однако при более внимательном изучении вопроса выясняется, что самая доступная машина пуста, как барабан. Логично, в общем-то. Только обидно. Намереваясь взять на поруки «Тигуан» в самой демократичной комплектации, мы приготовились к испытанию аскезой. Но – ошиблись!
Количество просмотров 67932
Volkswagen Tiguan Track&Style 2,0TDi: с корабля на бал
«Тигуан» продают в России уже около трех лет, за которые талантливый компактный кроссовер смог войти в тройку самых популярных в России. Успеху явно поспособствовал весьма удачный рестайлинг, а закрепить позиции на рынке призвано расширение версий исполнения – к трем привычным только что добавилась «Трек'Стиль».
Количество просмотров 34890
Volkswagen Tiguan: ремонт своими руками
Даже современный автомобиль при желании можно обслужить самостоятельно. Какой квалификации потребует «Фольксваген-Тигуан»?
Количество просмотров 189995
Выбираем оптимальный Volkswagen Tiguan
Компактный кроссовер из Вольфсбурга продается у нас неполные четыре года, однако за это время успел прочно внедриться в тройку лидеров класса.
Количество просмотров 93634
Volkswagen Tiguan против Mazda CX-5
Рынок компактных кроссоверов становится все теснее: каждый год в этом лакомом сегменте появляются новые участники, которые в борьбе за покупателя готовы идти по головам конкурентов.
Количество просмотров 147833
Hyundai ix35, Renault Koleos, Volkswagen Tiguan, Mazda CX-5: кросс-паркет
В соперники «Мазде СХ-5» мы постарались подобрать аналоги с двигателями разных конструкций, но одинаковой мощности.
Количество просмотров 139550
Volkswagen Tiguan 1,4TSi: уложиться в миллион
Можно даже не слишком пристально вглядываться в транспортный поток, чтобы понять: «Тигуан» в России явно пришелся ко двору – и марка немецкая хороша, и форм-фактор кроссовера нынче моден.
Количество просмотров 46750
2011-й: три десятка приятных сюрпризов
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2011 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на четырех автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 68768
Volkswagen Tiguan: под старшего брата
Внешность автомобиля – самый надежный крючок для ловли покупателя. «Тигуан» в погоне за временем обновил свой облик, и при этом сохранил те немалые технические достижения, которые выставляют его на фоне одноклассников в самом выгодном свете.
Количество просмотров 13377
Volkswagen Tiguan: Издержки универсальности
За полтора года пребывания в нашем парке «Тигуан» намотал 58 000 км. На нем бы еще ездить и ездить, но пришла пора возвращать авто на завод.
Количество просмотров 72498
Страницы