Все автомобили
За Рулем

Volvo>V60

Каталог покупателя: средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым. Важная особенность класса – весьма широкий выбор. Как самих моделей – от выгодных по цене корейских машин до престижных и дорогих немецких, английских, шведских, – так и двигателей, кузовов, трансмиссий.
Количество просмотров 282607Количество комментариев 2
Volvo покажет в Женеве новое лицо
Новых Volvo на Женевском автосалоне не будет, но все экспонаты пройдут фейслифт. Об этом заявил глава компании Хокан Самуэлссон на предварительном показе экспозиции в Гётеборге, организованном для европейских журналистов.
Количество просмотров 7936
Volvo V60 R Design, Volvo V60 от Обухов инжиниринг
Чем универсал «Вольво-V60», доведенный компанией «Обухов инжиниринг», лучше заводской версии V60 R-Design, мы выяснили на автодроме и обычных дорогах.
Количество просмотров 15428
Выбираем универсалы Volvo V60, Toyota Avensis, Ford Mondeo, Opel Insignia, Volkswagen Passat
Если вы поклонник универсалов, выбор у вас невелик. Мы собрали близкие по размерам модели несмотря на цены и технические характеристики. Взяв зимний спортинвентарь, на полигон отправилась тест-группа.
Количество просмотров 62703
Volvo V60: жесткий кастинг
Автомобили с кузовом универсал, как известно, относятся к грузопассажирским. Однако новый «Вольво» весьма требователен к поклаже: пожалуй, далеко не всякому чемодану дано пройти жесткий кастинг, чтобы оказаться в шикарной утробе шведской машины.
Количество просмотров 13764
Все автоновинки-2011
Несмотря на то, что кризис в целом закончился, его последствия мировой рынок ощущает до сих пор. Ведь те новинки, которые появятся в этом году на автосалонах, создавались как раз в период падения производства и отсутствия финансирования в тех объемах, к которым автогиганты привыкли в последнее время.
Количество просмотров 55456
Страницы