Ответы на комментарии Иван Панов
Аватар пользователяИван Панов

Иван Панов Ответы на комментарии

Ни убавить ни прибавить!

0

А вы возьмите статистику 1996г., 2006, и 2016г.
И сравните этот самый % от общего количества продаваемых новых авто.
И увидите, как он падает, падает и падает............

-8

Автомат решает, товарищ ВАЗофил. Автомат и поверенная платформа. Таксисты Кобальт любят, полюбят и Равон. Даже если он будет стоить чуть дороже Весты: продажи корейского Киахендэ тому пример.

-10

Помните что сказал Светлаков в программе Наша Раша после того как по телевизору объявили продажи нового авто? : вот и хорошо что продаёте новый авто , за одно проведем перепись идиотов.

-1

Люблю читать бред вазофилов))) Для начала стоит узнать что обогрев зеркал и регулировка там присутствует изначально. Далее «надежность» тазика который разваливается через 5 000 км на настоящую надежность неприхотливого авто с пробегами у некоторых уже за 200 000 км а у многих и за 100 000 без какиз либо проблем. Плюс имеет геморрой с автотазом и его запчастями. Плюс получаем самый большой багажник в классе и просторный удобный салон а не клетку в новом фантике. А так да - тазик самое то для тех кому важны понты.))))
PS Забыл добавить что настоящего автомата у весты нет и не было а DSG отдыхает после ломучего робота весты)))

-13

Что такое Лада Ассистенз? Подозреваю,что это набор ключей,головок,запасные сальники коленвала,свечи,оправки для суппортов, комплект запасных ремней с помпой и сварочный полуавтомат))))

-8

А я кстати,помню первую отзывную компанию ВАЗа) Это была Лада гранта. Тогда на полном серьёзе под бачок кусок изоленты наклеивали,чтоб он об кузов не тёрся - фото было в ЗР. Зато об "отзывной кампании" раструбили во все концы))))

-9

По Груненкову сразу видно - человек честный и слов на ветер не бросающий! Если он сказал,значит,так оно и есть!))

-9

В 2000 год был случай на трассе. Поехал из Пскова в Москву на ВАЗ 2110, машине еще небыло и года, да и пробег всего 17.000 км. И тут случилось... на ходу, на трассе, при скорости около 110 км\ч - двигатель слетел с опор и вместе с МКПП рухнул вниз. (типичный инженерный заводской брак, характерный для всей продукции) До полотна дороги агрегат не упал, удержали продольные растяжки передней подвески. Конечно агрегат кое-как вернул на место и домой я доехал, но через неделю продал ... и больше ни ни ... Любовь к ВАЗам только на расстоянии

ВАЗофилитики - это не болезнь, это травма.

-15

По идее на новой машине сервис не нужно искать?))) Или к Вазам это не относится?)))

-10

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: