Комментарии Эдуард.Маркин
АватарЭдуард.Маркин

Эдуард.Маркин Комментарии

пока наши суды не перестанут стоять на стороне инспектора и не принимать во внимания наши доводы и доказательства нам эту систему не победить. Если само руководство ГИБДД делает такие грубые ошибки что можно говорить про подчиненных.

+3

какой суд если судья посмотрел все доказательства и сказал у меня нет оснований не доверять инспектору и плевать ему на те нарушения которые ему указали . предложил обжаловать и все а это 300 км от дома.

0

когда пытался достать тел. мне начал инспектор говорить что я ему мешаю производить замер и что будет это расценивать как сопротивление законным действиям инспектора. а в машине у него вообще запретил снимать.

+1

звонил я в гибдд и супруга тоже .должен был приехать старший но из за чп не приехал . между тем когда сидел в патрульном автомобиле от еще и рот мне затыкал говорил заткнись когда просил 51 ст мне повторить так как отвлекся. пока была у них запись с камеры с машины они даже ответы не давали на запросы ни мне ни прокуратуре.а теперь время прошло запись походу стерлась так как храниться 3 мес. пишут и ответы типо нарушения нет в действиях сотрудника. а то что машина припаркована была а наказали как собственника по статье управления это нормально.

0

какие доказательства еще. моя ситуация я припарковался на местах для инвалидов положил знак как требует закон (у меня ребенок инвалид) и ушел с семьей ходить по магазину. выйдя один из магазина увидел инспектора который сразу подошел ко мне и попросил документы. когда я спросил что случилось он сказал вы стоите на местах для инвалидов. показав документы и справку где написано ребенок инвалид. он заявил а где группа?пояснив что группа детям до 18 лет не ставиться начал со мной спорить а потом вообще заявил что у меня тонировка (машина была сильно грязная) и грязный номер. пошел замерил не протерев стекла. когда выписал с начало протокол с которым я не согласился так как было написано управлял в 16.30 с тонировкой (в это время я стоял на кассе есть чеки) потом выписал постановления где моего свидетеля отказался вписывать сказав что он его не опрашивал (свидетель это человек у которого передо мной забрали машину на штраф стоянку). я написал что не согласен ,машиной не управлял ,свидетеля инспектор не вписал. и ушел опять в магазин. подав жалобу в гибдд, меня пригласили на разбор,придя туда мне вручили готовое решения что отказано в отмене постановления и число стоит когда меня приглашали по телефону. с этим решением пошел в прокуратуру написал на проверку действий сотрудника гибдд и прокурор сказал сразу в суд подать что и сделал. назначили время на суд звоню в прокуратуру узнать о выявленных нарушениях а мне говорят так как вы подали в суд мы все проверки прекратили и гибдд. иду в суд взяв все оригиналы и еще прошел тех осмотр. судья мне заявил что отменять не чего не будет и не доверять инспектору гибдд у него нет оснований. хотя сам инспектор писал в рапорте что я не управлял. а статья коап гласит управления тс. судья предложил обжаловать а это надо ехать за 300км. О какой справедливости может идти речь по крайне мере у нас в сургуте.

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: