Комментарии Владислав С.
АватарВладислав С.

Владислав С. Комментарии

Сравнил... Камаз хоть дело полезное делает, в т.ч. и для вас. А что полезное делаете вы для тех, у кого под окном портите воздух?

Я утром делаю зарядку, между 6.00 и 7.00, открываю створку окна наполовину. Зимой терплю, не более 5 мин., но уж при плюсовой t, тем, кто греется более 1 мин... И гвоздя, и жезла, посылал и буду посылать.

-2

Сейчас не то что роторные, ДВС вообще не значатся в списке критических технологий и приоритетных направлений развития. Так что на государственном уровне эта тема, вероятно, закрыта. Вприпрыжку за Европой. Непонятно только, зачем президент неосторожно высказывался про газовые двигатели.

+4

Я бы предпочёл газогенератор и газовый ДВС.

0

Да, зонтик это правильно. Но никакой зонтик не поможет при утрате приоритета.

0

Не понял, что вы имеете ввиду, но меня на самом деле интересует, есть ли у компании Мазда патент РФ на электрический фазовращатель системы регулирования фаз газораспределения?

0

Скорее стоимость эл.энергии подтянут к стоимости у/в топлив. Причём, не только для автомобилистов.

+4

Интересует вопрос: защищены ли разработки Мазды по этому двигателю на территории России патентами РФ? В частности, есть ли патент на электрический фазовращатель системы регулирования фаз газораспределения?

0

Закон дикого капитализма, сначала подсадить побольше потребителей на продукт, заманивая низкими ценами, а затем взять свою прибыль с лихвой, когда уже и отказаться невозможно, т.к. инвестиции уже сделаны. То же самое ждёт и электромобильный рынок.

+18

Собачьи свадьбы...

Ну, что пожелать молодожёнам?

+5

Несколько дней море на пляжах будет грязное.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: