Ответы на комментарии Владислав С.
АватарВладислав С.

Владислав С. Ответы на комментарии

Много лет ездил на работу,что бы пожелателям гвоздя и жезла,после зарядки было что в живот закинуть,заранее купив это в ближайшем магазине.Как-то такая польза. Нас таких много, доставщиков товаров. Почему-то, среднестатистические обыватели ленятся сами ездить на склады в промзоны. Ума не приложу,почему?

+2

Обладателю зонтичной системы защиты патентов, в том числе и Мазде, нет нужды посылать своих сотрудников за рубеж. Именно так принято защищать в мире свои разработки. Сами знаете.

0

Такая защита не нужна. Системе защиты Мазды. Независимо от того, что Вас на самом деле интересовало. Такая система существует во всем мире одна на всех. Поинтересуйтесь единственным в мире продавцом легендарных пакетов зашиты.

0

Обязательно подтянут. И не только у нас. Нефть все таки кончилась. Следующие сто лет будет господствовать газ. Но я вложил в термояд. Немного. За ним будущее.

-1

> а затем взять свою прибыль с лихвой, когда уже и отказаться невозможно, т.к. инвестиции уже сделаны.

Не понял, вас кто-то насильно заставляет ездить на газу? Сделанные инвестиции отбиваются в первый же год при пробеге свыше 15-ти - 20-ти тысяч. А потом хочешь заправляй, хочешь нет.

+2

Без разницы,оно настолько холодное ,что все равно никто в него не заходит. Для особо тупых в Анапе официально закрыли на неделю море -температура -13 градусов. В Адлере 16-18.

-2

Ну что вы раскачиваете-то? Ну не было у Роллс Ройса газобаллонной версии, пришлось бензиновую воровать. Потом хотели оснастить ее оборудованием от ЛиАЗа (чего, думаете, копирование так затянулось?), но не получилось.

-2

Чтобы войти в передовые ряды мирового авторынка доходы за год большинства россиян должны быть сопоставимы с ценой автомобиля среднего класса. В ближайшие 6 лет нам это не грозит даже по плану Путина по повышению уровня доходов россиян. Я уже не говорю про то, что на выполнение этого плана все, и сам Путин, как обычно забьют болт.

0

" Царь-двигатель, наверное, ожидает судьба двух других царей, колокола и пушки, поставят рядом и будут рассказывать туристам, как мы можем..."

Про кортеж в целом тоже так говорили...

Что вы запоете, когда и двигатель наш прикрутят?

0

Это все домыслы. Фактов нет и вряд ли широкому кругу лиц они будут доступны.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: