Ответы на комментарии Сергей С.
АватарСергей С.

Сергей С. Ответы на комментарии

Ни один гаишник не оштрафует за отсутствие брызговиков на Весте.

+1

>>Дизеля на вазовских машинах тоже не дождёмся (как и заводского ГБО). Печалька...

Vesta CNG седан с завода оснащается ГБО. Вполне вероятно, что и универсал появится.

0

Если брызговики не ставятся с завода вас и штрафовать незачто. Климат же лучше обычного кондёра потому, что постоянно держит в машине одну температуру несмотря на то, что происходит на улице.

+1

Конешно, елси этого на ведроиномарго нет, то сразу и не нужно. ага, проходили.

-7

Автомат на *** не сдался ? А зачем впрыск, карбюратор ведь самое оно ? А электростартер разве нужен, кочерга заводная надёжней ! Зачем фары галогенные, для нас сойдут и керосиновые коптилки ? Да и шины бескамерные - зло ! Ну и т.д.

+1

на многих машинах в штате нет брызговиков, это нормально

+8

Защита - 70 долларов в среднем, сигналка - настоящие пацаны не ставят, коврики - 50 долларов, брызговики - 30 долл. Немного, вроде как.

0

Когда вас в слякотную погоду на ходу обливает проезжающий мимо грузовик, а щетки смахивают воду с лобового раньше, чем вы успеваете протянуть руку к рычажку дворников - это довольно удобно. Да и вообще, не приходится регулярно отвлекаться на шурование этим рычажком туда-сюда в зависимости от окружающей действительности. Так-то конечно можно обойтись и без датчиков дождя, света, климата и так далее, но отказываться от всего этого исключительно ради брызговиков, которые продаются на любом авторынке за копейки... мда...

+14

Брызговики и защиту без проблем поставит и дилер, стоит это копейки. А вот датчики дождя и климат-контроль ставятся только в заводских условиях. Лично я бы климат на брызговики точно менять не стал.

+13

купить не в состоянии?

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: