Комментарии DenisKot
Аватар пользователяDenisKot

DenisKot Комментарии

Всё вы правильно говорите. Это чуть ли не самый главный момент. Если отклонится от процедуры, то полировка уже не будет выглядеть настолько качественно. А в грузовых авто так вообще отдельным вопросом стоит очистка кузова. Я свой грузовик загонял на пескоструйную очистку к московским специалистам

. Поэтапная обработка, снятие старой краски и ржавчины, выравнивание поверхности и только лишь потом покраска и полировка. Вот как строится алгоритм работы, чтоб достичь желаемого эффекта.

0

На самом деле идея с площадочной установкой для квадрокоптера - мега крутое решение. Сейчас такие дроны пошли, что для них в авто действительно надо выводить отдельное место. Мы для видео съёмок брали в Санкт-Петербурге ссылка Так то, что есть проблема с перевозкой - факт, личный опыт тому доказательство.

0

В любом случае для такого автомобиля необходимо снизить нагрузку на ресоры - еженевная тяжёлая эксплуатация этого требует. Поэтому пневмоподвеска на заднюю ось ссылка необходима. При перевозке больших грузов удастся сохранить управляемость автомобилем и снизить раскачку кузова.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: