Комментарии dulche
Аватарdulche

dulche Комментарии

И что вы все на УАЗ напали. Недавно покупал авто, просмотрел УАЗы 2010-2012 г.в. Всё у них нормально с корпусом и краской. В то время, как Киа Рио двухлетняя и старше, поголовно у всех проступает ржавчина на металле выше лобового стекла с внешней стороны.

+4

Серьёзные у тя страховщики )))

+1

Люди покупают те автомобили на которые у них хватает денег. На данный момент это говорит о том, что люди перестали ожидать скачков от рынка и падения цен на авто. Произошла стабилизация. Рост рынка б\у авто, предвестник роста рынка новых авто. Я думаю у многих производителей появятся сезонные скидки. Если производители с наибольшей российской локализацией приопустят цены, то продажи их автомобилей резко пойдут вверх.

0

Мора пригласили от имени концерна Рено-Ниссан, так-что он проводник их интересов.
А их интерес - это прежде всего как можно больше зарабатывать на комплектующих своего производства. Опять же нужно зарабатывать и на Автовазе, а это сокращение расходов и продажа "непрофильных производств", другими словами превращение Автоваза в обычное сборочное производство, что очень неинтересно государству. Как всё повернётся, конечно-же покажет время.

0

При Бу Андерссоне у Автоваза появились вполне конкуренто-способные автомобили.
Да и попытка сократить расходы была не плоха. Разрушить связи негативного характера, внутри Автоваза, а порой и откровенно бандитские, очень тяжело. Видимо это ему удалось, раз после его ухода открыли расследование.

+17
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: