Ответы на комментарии Гринцов Григорий
АватарГригорий Гринцов

Григорий Гринцов Ответы на комментарии

таксу полноприводную) -это будет что то с чем то....

+1

Интересно, что когда я про это писал, меня в минуса загнали. Но на базе Ларгус получится замена ваз 21312. Да и полный привод нужен постоянный - без муфт всяких.

-13

Это грузовик, а не лимузин. Приоритет отдан грузу. Второй ряд отдан для перевозки бригады рабочих на малое расстояние.

0

у нас вроде как запрещено возить больше 8 человек в категории Б,да и Соболь не минивэн а микроавтобус,да и это ПРОТОТИП

0

Минивэна не на базе пикапа, пикап длиннее, что видно по фото

0

Вы патриот пикап или L200 видели? Кузов пикапа бортов не имеет - это двустенный короб по принципу багажной части кузова минивэна или универсала: там снаружи крылья, внутренняя часть это стенки с штампами под ниши внутренней части крыльев и откидная задняя крышка с наружной наеладкой и внутренней частью короче кусок задка соболь минивэна без верха, а борт в прямом смысле может быть только на стыке с пассажирским отсеком. Т.е. Много уникальных штампов... пикап это прежде всего легковой авто с расширенными грузовым возможностями, ну ещё автомобиль спец служб

0

"Лифтбэк со временем вытеснит седаны в малом классе"



Со временем, телевидение перевернет жизнь всего человечества. Ничего не будет: ни кино, ни театра, ни книг, ни газет - одно сплошное телевидение (с)

+1

"у седана нет преимуществ перед хэтчем, это все знают."

когда пишут ВСЕ подразумевается НИКТО



Елы-палы парни, вы чего на юга семьей не ездите? У вас нет семей? У вас нет детей? 4 человека + юг (переезд на дачу) куда вещи пхать? Все, амба, дальше можно ничего не обсуждать. Грузить на заднюю полку? В салон? на головы? Мебель я на газеле перевезу, а на юг на ней дорого и не комфортно. А то, что в хетч таки-влезет одна из 35 тумбочек в моей квартире мне лично не холодно и не горячо.



В России у большинства один автомобиль на семью, потому это и седан. Был бы сарай дешевле - брали бы сараи. А все эти гейропские пропаганды оставьте себе. Причем я не отговариваю от хетчей. Нравится - ездите на здоровье. Но и нормальных людей с нормальными семьями и их седанами оставьте в покое уже!



мильен третья провокация по типу кузова. Верный признак скоро акпп vs ручка вылезет. ЗР в своем стиле.

+9

Когда вытеснит, тогда и пересядем. Пока не торопится вытеснять

Когда то считали что минивэн самый практичный кузов, потом появились микровэны. Сейчас продажи и тех и других в пределах погрешности.

0

"4. Полочку багажника хэтча можно обесшумить, переделать, но правда тарабанить будет. " - зачем шумили тогда?

"6. Холодильник, стиралку, тумбочку, коробку, стулья, шкафчик, телевизор, диван в седане перевести не получится." - нормальный телевизор в багажник хэтча тоже не войдет, зато прекрасно встанет на пол за задними сиденьями в любом кузове. Диван, если он не кукольный, или не пуфик с кухни, размером как раз с хэтч. Так что внутрь не влезет, если не надувная мебель у вас конечно

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: