Комментарии Бубликов Митя
АватарМитя Бубликов

Митя Бубликов Комментарии

Да-да, только не надо нам рассказывать про честных немцев, или вам про "дизельгейт" напомнить и не только. Обьем багажника сразу виден на глаз, главное погрузочная высота и возможность трансформации, литры эти вообще неинтересны т.к. такими кубиками никто ничего не возит.

+1

Учитывая популярность "За рулем", статья по-сути медвежья услуга, из серии как легко можно купить автомобиль, ей как раз воспользуются не шарящие граждане в данном вопросе с периферии и не только. По-сути такая схема покупки возможно только между родственниками или очень-очень хорошими друзья, хотя и друзья кидают сейчас только в путь.

0

Офигеть ни слова о проверке автомобиля, а он может быть в залоге, в кредите, с перебитым Вин, итп. Единственный способ оформления автомобиля совместный поход в Мрэо, где это все проверят, либо как раз через нотариуса, сделки которого страхуются, подходит для иногородних. А вот экономия на нотариальной сделке ведет к потере денег и покупки недвижимости вместо автомобиля. Не ожидал от Смирнова Сергея.

0

Ни слова о биобезопасности сделки, автомобиль может оказаться, в залоге, кредитным с перебитыми номерами итп., только продавец уже будет недоступен.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: