Комментарии Tom
АватарTom

Tom Комментарии

Тот же Touareg, только понтов меньше. В хорошей комплектации не плох. Другое дело, что хорошая комплектация в копеечку влетит- это да.

-1

Только вот странно:обращаю внимание, что зачастую после слов "ну,что там за курица за рулем?" или "ну,по-любому баба за рулем!", за рулем оказывается мужик. Вот и судите, кому там и что запрещать. А лучше сами перечитывайте изредка правила ПДД. Добра Вам.

+1

Не важно, на мото ты или на авто. Не соблюдающих ПДД среди всех хватает. В защиту мотоциклистов: ребятам на авто не забывать бы включать поворотники!!И аварий в разы станет меньше. А по поводу того, что между авто в пробке перемещаться-это кайф- ну,совсем слабое утверждение.По чистой дороге втопить-это да.Но идиоты, ламающие зеркала и царапающие авто есть. Как и идиоты,перестраивающиеся без поворотников, обгоняющие и подрезающие со всех сторон. Но не все же! Вот и не стоит всех под одну "гребенку изничтоживания". Нарушающих-лишать прав. Вот штраф неприятно-да,но нарушать будет и дальше сто пудов! А прав лишиться мало кто захочет и подумает лишний раз перед тем,как понтоваться. Когда перестанут раздавать права за "вознаграждение"...но это тоже из ряда фантастики. Культурными надо быть на дороге и тем, и другим. Но ведь "только я спешу","только мне надо","всем и так видно,что я поворачиваю","это не мои проблемы и вообще,я устал,пошли все в ж...". Ничего не поменяется...Берегите себя!

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: