Комментарии Константин
АватарКонстантин

Константин Комментарии

Спасибо .

Получается , рекомендуем лить 98 , но его нигде нет , потому лейте минимальный 95тый , но мы рекомендуем 98. -)))

+5

Михаил , прокоментируйте пожалуйста предыдуще сообщение , про шкоду 1.4 турбо где на лючке 98 (95) .Причем в "европах" на таких же моторах шкода пишет только 95 . Особенно любопытно в свете упоминания , что Шкода не рекомендует 100 бензин

+2

Наконец то хоть кто то нашел смелость ткнуть Ваг носом в долгий отклик педали газа с места и как следствие слив на старте

0

Вот интересно все так любят ругать Питерский "Линос" который как раз таки и берет топливо с Ярославского НПЗ. Получается не все так плохо ?

0

Вот интересно все так любят ругать Питерский "Линос" который как раз таки и берет топливо с Ярославского НПЗ. Получается не все так плохо ?

0

А куда деваться специалистам? (Я выезжал на все сложные случаи в городе) В итого на подряд взяли "улукбеков"

0

Извините сорвалось . Продолжу. И хотелось мне получить достойный результат хорошую картинку у конечно абонента . Но не получалось , потому, что покупали оборудование на котором можно срубит по больше откатов. И у людей стояла задача сорвать денег ,а не дать людям телевидение . В итоге пришлось забить на весь опыт и знания перепрофилироваться уйти на другую работу.

0

Прочитал и вспомнил свою историю. Работая в кабельном тв 10 лет назад . Только начиналась оптическая передача в этом сегменте. Строились большие куски кабельных сете

0

А почему не надо ? Может не надо в журнале печатать чтобы не было антирекламы . Но в рамках допустим таких блогов можно было бы.
Я тут выбирал радар-детктор и первым делам читал статьи Михаила , потому как не первый год читаю и и зная почерк понимаю то что интересует. А вообще сейчас очень мало людей способных что либо описать цифрами.

0

Я бы добавил еще один аспект бесполезности нынешних тестов.
Невозможно оценить надежность. Можно сколько угодно говорить о убогом салоне к примеру Тоёты о ее невнятных реакция на руль сравнивая к примеру с фордом . Но что будет ждать владельца хорошей управляемости или скучного салона через 2 года никто не задумывается.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: