Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Базу стационарных камер проверять не стали. Ведь между собой соревнуются приборы одной марки, а у них различий в наполнении памяти и алгоритме работы нет.

Да, разумеется.

И комбо-устройства "производители" заказывают на тех же заводах у тех же людей, где и "простые детекторы"...

Всё одинаково, всё.

А если для сравнения выбирать не средний сегмент устройств, а нижний - так там вообще разницы никакой не будет замечено при любых сравнительных тестах...

И теперь рекомендую комбо к покупке с уверенностью.

Для тех, кому неважно качество картинки и превышения скорости не более +20 - почему бы и нет...

-3

1. Ок, это весьма немаловажно для понимания столь значительной разницы в поведении Вашего экземпляра с тем, что наблюдают другие люди...
2. "Найти Стрелку в зоне прямой видимости на расстоянии более 600 м, не перекрытую при этом дорожной инфраструктурой или попутными автомобилями крайне сложно."
ТТК, МКАД - никаких проблем. Я не занимался тестированием Сайлент специально, но именно детектирования в режиме "Умный" с заявленных "не менее 640 м." - не увидел ни под открытым небом, ни в туннелях, где на результат уж точно не могла повлиять задержка от GPS оповещений: ссылка
В лучшем случае - 400, а это 60% от декларируемого.
3. С учётом того, что между этими двумя может оказаться участок с любым ограничением, отличающимся от этих двух - без комментариев.

0

Константин, можно несколько вопросов, сначала конкретно про Silent?

1) Версия ПО - V24.
Стоковая - V14, единственное доступное публичное обновление - V20.
Вы сознательно рассказываете про то, что недоступно обычному пользователю, либо не поняли, что на обзор выдан экземпляр прибора, отличающийся от всех остальных?

2) Дальность обнаружения радара в городских условиях в режиме «Подписи» не менее, м - Стрелка-СТ : 640
Правильно ли я понимаю, что знАчимо меньший результат, полученный на ТТК, является основанием для признания прибора некондиционным при условии ссылки на эту статью?

По Soft...
" К примеру, во время детектирования стационарной «Стрелки», которая по каким-то причинам еще не занесена в GPS-базу, на дисплее Playme Soft высвечивается действующее ограничение скорости"
Если не затруднит, подскажите, пожалуйста, откуда в таком случае прибор получает значение действующего в данном месте ограничения скорости? И как часто обновляется там эта информация?

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: