Ответы на комментарии Nick_K
Аватар пользователяNick_K

Nick_K Ответы на комментарии

кажется это в японии есть такая профессия - заталкиватель народа в вагоны метро. цивилизация пля
ну да - "Кстати, везде утром и вечером бывает довольно тесно; в часы пик специальные сотрудники метрополитена даже утрамбовывают пассажиров в вагоны." - в статье по ссылке ниже

«Путь избавления от пробок только ОДИН - ограничение использования авто, платные парковки, развитие общественного транспорта. Несогласным предлагаю съездить в Америку (особенно Нью Йорк или Сан-Франциско) и посмотреть как там „шоколадно“ с машиной в городе жить, сколько стоит час парковки на Манхеттене и что даже такая автомобильная страна поняла, что невозможно ФИЗИЧЕСКИ сделать мегаполис удобным для машин.
Небольшой городок уровня райцентра еще может быть. Но что то большее нельзя. Нет таких примеров в мире.»

ой как же я люблю эти рассуждения в духе «нигде не сделано значит нельзя сделать». как же люди изобрели колесо, телевизор и интернет? наверное не слушали таких нытиков-пораженцев. надо верить в человеческий интеллект. не будьте нищими духом.

упд. да в ссылках «посмотри заодно» к этой же статье: ссылка
вы не только пораженец, вам еще и искать лениво. не только «не видел, значит невозможно», но еще и «не видел, не хочу видеть, и поэтому невозможно». позор иметь такую точку зрения

-1

Личный опыт:
Северо-Восток Лондона, не центр. Но есть средоточение офисных зданий. Парковка 10 фунтов в день для работников конторы и 10 фунтов в час для прочих.

+1

Вы, уважаемый, фактически повторили несколько способов из моей заметки. Видимо вы не поняли. Способы эти все должны работать вместе, а не по отдельности.

0

Бери преднизолон и езжай на трамвае.

-3

Когда у нас "плати" будет идти в бюджет на благоустройство города, а не в карман лично Собякина и его команды, тогда и будете выступать с предложеиями по применению передового зарубежного опыта.

А пока у нас хоть воздух платным сделай - лучше не станет.
Разве что, Собякин больше заработает.

Но цель-то не в этом, вроде бы?

+8

Самый грамотный комментарий. Все именно так

+1

Хм. Вот тут человек патр после Мерса катает - похоже Вашего мнения он не разделяет ссылка

0

Nick_K упал с Луны, великий знаток Патриота.

+9

Купите бмв и стартуйте. А это внедорожник. Динамично ездить будете, топлива расход значительно вырастет. Крузер 200 солярки, по городу под 19 жрет, ничего бесплатно не бывает, а БМВ Х6 или даже 5, Патриот отдыхает.

+6

у финов машины гораздо дороже. Зайдите на сайт и посмотрите. И 2500, средняя, "чистыми" у финов - сказка.
Хватит на европу кивать. Машины у финов, мягко говоря, не новые и не хорошие.Если видишь крутую тачку в Финляднии, то она, скорее всего, с питерскими номерами

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: