Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Можно подумать только у нас в стране в лидерах "бюджетки". Посмотрите статистику Японии, Европы. Аналогично. Мы в тренде. А насчет обнищания. Откуда в Топе продаж Спортиж, Тигуан, Икс- Трейл, РАВ4? Не самые дешевые автомобили, однако. Или каждый видит то, что хочет увидеть.

-1

Все по кругу. Какой цвет в салоне есть- тот и берут. У меня так было. Была машина красная. следующую хотел белую, но в салоне только серебро или жди. Взял серебро (кстати не пожалел). Так что за нас выбирают.

0

Что за мода-беспилотное (автономное) вождение. Не нравиться управлять авто- есть общественный транспорт.

+3

Что за мода- беспилотное вождение. Не нравиться управлять авто - есть общественный транспорт.

+2

На 6 фото Москвич летом на шиповоной резине.

-1

Много лишнего для бардачка. Очки в очечник ( практически у всех машин есть заводской), вода -в подстаканник (хранить долго для попить в бардачке как то не очень, а для помыть руки- в багажник, кстати и изоленту туда же, одноразовая посуда - для чего? Остановись, перекуси. Вместо пускача - провода в багажник, кто- нибудь да "заведет" и не надо из бардачка "сарайку" делать. Страховка, инструкции- обязательно добавить.

+8

Creta- общий итог 33977, в РФ -33224 шт. Провал модели?

0

Во-первых, хэтчи выглядят более стильно (если мы берем В- и С- классы). Да и реально удобнее, только сегодня пришлось перевозить детскую коляску и немного пожитков. Заказывать Газель? Да и не покупают хэтчи как маленький грузовик, скорее покупается как более стильный и удобный автомобиль. Например Калина седан - кроме улыбки ничего не вызывает. Убожество.

Р.S. А самыми агрессивными и безобразно ведущими себя (на мой взгляд и опыт, не хочу никого обидеть) являются водители Камри и РАФ4. Может в Австралии и по другому, но что нам до Австралии?

+3

X-Trail. Разве заглушив машину и не поставив в Паркинг не получишь предупреждающий сигнал? А он есть. Может я что-то не так в статье понял?

+2

А чем вам ручки не угодили? Неплохо смотрятся, как дизайнерский ход, уходят вверх. И вообще достойная машина. Мне, вот например, приборка не нравиться, а кому то в самый раз. Сколько людей- столько мнений. Всем не угодишь.

-14

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: