Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Непонятно зачем воткнули фото словацкого AeroMobil. Он здесь вообще ни к месту. Концепция разрабатываемого отечественного будет абсолютно иная. Цитата: "конкурс на создание компактного летательного аппарата с ВЕРТИКАЛЬНЫМ взлетом."

+1

Форум, это который обозначен, как «Старый форум», а он ещё жив? Переход на него не работает, или ещё какой появился?
Если честно, то на старом форуме порядка было больше. Модераторы работали, тролли вроде Каплана регулярно в бане сидели. Дискуссии были по существу, интересные, а не срач, как здесь.

+1

А когда бюджетка Крета, фактически тот же Солярис, стоит 1 200 000 с полным приводом, это нужный автомобиль?))

+8

Рынок подержанных автомобилей только растет, ввоз б/у иномарок из-за бугра опять на подъёме. Американцев народ опять потащил. Так, что насчёт идиотов вы погорячились, как минимум.

+3

Да вы что, почитайте, что тут либерасты ниже уже понаписали, и, что это очередное выкачивание бабла, и, что предложение идиотское. Этим клоунам не угодить, любую нормальную инициативу государства они тут же начинают поливать грязью.

+3

"Начались проблемы, расширительный бачек потёк..." Ну умора, у Рио после 10 000 км рулевая рейка под замену, вот проблемы. Жгёте не по детски.

+4

Не дает российский Крым покоя каклам.

+8

Со всем согласен, кроме СуперБа. На него всё таки цены меньше и скидки хорошие часто у дилеров. В8 дороговат стал. И у него продажи тоже, кстати, не ахти какие.

0

Выводы весьма и весьма условные, особенно с Каптюром и Зотие. На какой вы дороге их тестили, и на каких режимах, что они у вас по шумке Пассат обошли и Вольво ХС90? Шумка в Каптюре средненькая, тому же Кашкаю, на мой взгляд, по шумке он всё таки проигрывает. Особенно слышно двигатель при разгоне. И аэродинамические шумы добавляются. Нет, для своего ценового сегмента в нём с шумкой всё нормально, но в Пассате и ХС90 гораздо тише, а у вас наоборот.

+9
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: