Комментарии Виталий Вовк
Аватар пользователяВиталий Вовк

Виталий Вовк Комментарии

Вот не скажу, что сам такой уж фанат этих присадок, но и в вечные автомобили тоже не верю. Был у меня недавно Галант в старом кузове. Мотор там шустрый, на высоких оборотах, да еще с моей манерой вождения...
Но думать стал поздновато - компрессия поплыла и машина начала масло кушать литрами. Демонтаж и разборка двигателя не вдохновляли как-то, ну а присадки можно было протестировать - хуже всё равно не будет, как говорили товарищи. Короче, были попробованы Mannol, HiGear, Liqui Moly и наш Супротек, который все хвалят.
Когда много отзывов таких радостных, само собой напрягаешься, да и рекламе сейчас верить... Но хуже реально не стало, а вот этот Актив Плюс (вроде так называется, для машин с пробегом) показал нормальные результаты, полегчало двигателю и в плане масла, и в плане дыма черного из выхлопной. Mannol и HiGear в целом так себе, Liqui Moly - тоже молодцы, но в моем личном зачёте на втором месте. Не дешевый, конечно, Супротек этот, но замена колец и вкладышей как ни крути - дороже. Сейчас машину поменял, но наездил уже под полтинник. Пора задумываться, наверное :))

-21
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: