Комментарии Виктор Гайдаш
АватарВиктор Гайдаш

Виктор Гайдаш Комментарии

Когда рукож.....е и вороватое правительство не в состоянии поднять экономику страны, хотя это их святая обязанность, то они запускают свои липкие ручонки в карманы народа, это ведь самый легкий способ пополнить казну, которой все время не хватает для их растущих аппетитов, и жиреющих наглых морд. То ли еще будет, число поборов в виде штрафов, налогов и прочих "святых обязанностей" будет расти в геометрической прогрессии, в этом они большие придумщики.

+1

Молодцы «медвепутинцы». Даром что ли государство целые институты держит по изучению различных социальных и других проблем, вот они и решают эти проблемы, а проблемы у них одни; - как вытряхнуть еще деньжат из народа, но так что бы это выглядело как благо. И как мы видим справляются ребята со своей задачей на ура. А мы так и будем дойными коровами, впрочем как и во все времена. Просто совести у них все меньше остается, вот что пугает.

+23

Пытался в течении 10-дней оформить е-полис в Росгосстрахе, он перенаправлял в то в Ингосстрах, то в Согласие, ни в одной из этих "шарашек" не получилось сделать, да и нет их офисов у нас . 17 января в течении дня с интервалом 1 час долбил Россгострах, он как обычно футболил на сайт замещающего страховщика ну я соответственно отказывался. И где-то в районе 17 вечера вылезло сообщение что проверка данных в базе РСА не удалась необходимо прикрепить фото или сканы паспорта, ПТС и ВУ. Сделал отправил и о чудо через 15 минут на эл. почту приходит сообщение что данные проверены, все подтвердилось и ссылка для перехода на оплату и получение полиса. Перешел оплатил и через минуту полис у меня на почте. Зашел в личный кабинет проверил, в действующих полисах он уже висит. Неужели заработало, или мне просто повезло попал в нужный момент ? Волгоградская область.

+3

Может быть электронное ОСАГО и работает, но не везде В Волгоградской области не в Росгосстрахе, не в Согласие, не Ингосстрахе, ни в ВСК, это сделать невозможно.. Росгосстрах на стадии получения полиса переадресовывает в другую страховую компанию, а переходишь по ссылке пишет что искомая страница не существует, Ингоссрах не находит в АИС ОСАГО данные о водителе (хотя прошлый полис тоже у меня был электронный). Вообщем одним словом Россия, все через ж...... Я так понял что всем страховым глубоко ...... на все законы, они как плевали на них так и продолжают, как продавали с допами ОСАГО в как они выражаются «токсичных » регионах так и сейчас игнорируют электронное страхование. Умников у нас законы писать много а будут ли они работать им наплевать. Интересно все же, сможет ли кто-нибудь заставить страховые оформлять е-полиса или они так и будут гадить нам на голову и дальше?

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: