Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Полностью согласен, все время попадался на камеры по банальному непониманию, какое ограничение сейчас действует. В итоге повесил себе видеорегистратор, который голосом всегда предупреждает "камера на сорок" "камера на полосу". И друзьям рекомендую такой вариант! Roadgid X7

+10

И правда. Не ухаживали за зеркалом редакционной Ведресты - оно и отклеилось. Не ухаживали за ремнем ГРМ в редакционном МиДо - вот у него зубья-то и срезало:)

+1

А кто сказал, что слежение за безопасностью на дорогах априори должно быть безденежным? Если на этом можно зарабатывать деньги - да ради бога.

-1

А то что частные фирмы, строят дороги, частные фирмы устанавливают знаки, частные фирмы наносят дорожную разметку, частные фирмы изготавливают гос. номера для автомобилей, частные фирмы производят автомобили т.е. это Вас ни как вообще не смущает, а камеры установленные частными фирмами как то не так? Магазины тоже частные и они созданы для получения прибыли, но тебя же туда силой ни кто не тащит и не заставляет покупать, так может не нарушать ПДД проще и не "покупать у них"?

-8

Не надо оскорблять пионеров.

+7

Слушай,ты же клизмы предлагал из метилового спирта- только дозу не указал.10 минут назад!....тщательнее надо быть!
Кстати,интоксикация метилового спирта проводится этиловым спиртом.Водкой.

+1

От агрегатного состояния зависит концентрация вещества--попробуйте надышать паров незамерзайки с содержанием метанола эквивалентным 6 мл чистого жидкого вещества)))

+10

Метанол опасен только при попадании в кровь,не пейте его и ничего страшного не случится--вы никогда не "надышите" сколь нибудь серьёзные дозы

+18

Откуда данные по ПДК?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: