Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Да ладно перечислять [у нас не ругаются] всякую... То что на соляре первой партии и до сих пор живы, это уже мега круто!!!)))

+2

Слушайте, ЗР я уже устал, твердить одно и тоже... Или выходит правда, что тут пишут в комментариях, о том что вы продались с потрохами?
Поправьте статью!!! Соплярис не был на первом месте! Корейцы, наглым образом, сфальсифицировали данные!!! Подробнейшее расследование было проведено Авторевю ссылка
Соплярис по продажам на третьем месте, на третьем, НА ТРЕТЬЕМ...
Блин!

+10

Ну и ну...)))
Как в одной сказке... Жизнь в нашем королевстве прекрасная, хоть любого спросите... Эй, где "любой", куда он делся?)))

-13

Что вы все тыкаете в нос своим Соплярисом? Все! Его время ушло. Фриков, платить неадекватный ценник и терпеть издевательство персонала, когда люди приходят за машиной, и оказывается должны еще "доплатить", так как эти [у нас не ругаются] что-то там пересчитали, осталось уже немного... И сабакоедов не спасет даже фальшивая статистика. Напоминаю, что хуундай в прошлом году сфальсифицировал данные и так называемый "бестселлер" Соплярис не на первом, а даже третьем месте..

+6

[у нас не ругаются], скоко за Соплярис денег просят. Совесть у вас есть? Забирайте свои Соплярисы обратно себе в Корею, и уродуйте там свой народ, а к нам не лезь!!!

+1

И вас с праздником! А на счет фактов... Простите, но вы ТОЖЕ, не утруждали себя ими в своей статье!)

-3

Зарублем, когда дождемся от вас порно?

-8

А ничо, что сейчас дороги строят на бюджетные деньги, объедая тем самым пенсионеров, защитником которых вы притворяетесь?
За дороги должна платить наглая, не помещающася в форточку Камаза, морда дальнобойщика! Ишь, кого жалеть надумали!))

-13

Евгеша, нытик конченный! Как меня от вас всех тошнит. Ничтожество, неспособное устроить собственную жизнь, у которого все вокруг виноваты, кроме его самого! Иди зарабатывай деньги, доблоед обиженный!))
На налог ему дороги должны строить, на твои засатые три тысячи в год, тебе до конца жизни не накопить даже на асфальтовую тропинку на кладбище!)

-14

А я ЗА Платон для легковушек, жаль только это так и останется в больной фантазии проплаченных журнашлюшек! На личном авто ездить должно быть невыгодно... Сколько хлама и быдла на дорогах, которое чуть ли не в сортир ездить на колесах, и на дорогах готовы друг другу на голову гадить!

-29

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: