Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

А почему вы так не равнодушны, к тому же Солярису? Может приведёте хоть один автотест (любого издания) где Лада победила)))

-3

А при чем тут "фальшивая статистика"? Владельцам-инвесторам важна в первую очередь прибыль, а статистика только аналитиков привлекает. Зачем им данные продаж фальсифицировать?

-5

У меня две машины, и уже поэтому я ничем не обиженный )) А то что вы [у нас не ругаются] это факт

-3

100 пудовый обозленный на всех и вся пешеход)

0

Думаю, Вы неправы. В такой огромной стране без развитой системы личного автотранспорта - никуда. Жаль, что она загнётся вслед за (или вместе с) экономикой.

+5

Здравствуйте, Безымянный! Подкрепите Ваше мнение конкретными фактами, будьте любезны. Если можете, очно. А пока с праздником.

+7

А этот высера автора ещё не порнуха??? По-моему уже

-8

"Наглая рожа" везёт продукты в твой универсам, чтоб твоя семья не похудела. а платить будешь ты (у тебя же рожа приятная).

+6

А пососать вы не хотите ? Думаю,хотите, вернее УВЕРЕН(что хотите). И пососёте Ранее существовал дорожный налог. И шёл он прямо туда - на строительство. Но затем понабилось вводить налог на имущество, поскольку у путинской группировки проблемы с бюджетом всегда. Ибо кроме как нефтью торговать и газом эта банда ни на что не способна. Кстати, когда вводили акциз на топливо,эта банда(путинская) кулаками себя била в грудь, что транспортный налог отменять Шли года - и [у нас не ругаются]. Кинуть всю страну решили. И у вас хватает хамства писать вот это

А я ЗА Платон для легковушек,

Вы просто UJOBOK, [у нас не ругаются].

+16

Ога. Дедушкам с бабушками на дачу будет ездить не выгодно, а депутатики и иже с ними будут кататься в льготной обстановке. Жги ещё.

+26

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: