Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

А у моего деда была совсем интересная история! Раньше на работе всех заставляли покупать лотерейные билетики, добровольно-принудительно, так вот он таким билетиком выйграл запорожец, потом когда подошла его очередь, получил белую 2101(это было начало 70х), продав свой запорожец и добавив денег.
Самое интересное, что эту 2101 у него угнали. Дело было в Сочи. Дед был не самым последним человеком в городе и имел много знакомств, в том числе и начальника ГАИ. Когда начали опрашивать, что в твоей машине может быть приметного, он рассказал следователю, что горловина бензобака у него прогнила(или была повреждена, я уж точно не знаю) и он ее поменял на латунную. Эта информация естественно была дана по всем заправкам Сочи (а их было не много). И что самое удивительное машину нашли! Полностью перекрашенную но с этой латунной горловиной.
У деда после такого душа к этой машине уже не лежала и он ее продал.
А в 1976г. Подошла очередь у сестры моего деда и он вместо нее(опять же не знаю как, но точно это было возможно) купил ваз 2106 красного цвета, которую должны были отправить на экспорт, но по какой-то причине забраковали и выставили на внутренний рынок, у нее внизу на торпеде на уровне КПП была магнитола(это я помню так как на этой машине отьездил все детство). И так он на ней проездил до самой смерти в 2010г. Хорошая была машина.
Вот такая интересная история владения машинами была у моего деда.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: