Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

ну, накрылся у меня генератор в 300 км от Питера на гранте. зимой, в машине жена и сын. дотащили добрые люди до деревни Малые Залупки. там в воскресенье ни один сервис не работает, и генератор не купить. ну, заночевали - утром нашел генератор, правда, чтобы заменить, потащили опять же добрые люди до населенного пункта побольше. доехали домой. да имел я во все отверстия вазовскую ремонтопригодность, на трассе в выходной вечером. купил после этого солярис.

0

а что они вам, правду в ответе напишут, с УАЗа? что мол, у нас те, кто отвечает за поставки запчастей на конвейер, тоже жить хотят, и ездить не на Патриоте, а на Туареге или Прадо, и жить не в хрущевке. А вы там хомуты подтягивайте, здоровья вам и настроения хорошего.

0

ВАЗ, интересно, не думал, что можно привлечь адекватной ЦЕНОЙ на ТО? Гранту обслужить- что тот Пассат у некоторых их дилеров.

0

живу в Карелии. тут все рыбаки и охотники. как только вышел полноприводный Дастер- попродавали свои Нивы и Шеви-Нивы и пересели на Дастеры. хватает для местного бездорожья. кто еще не пересел- планируют это сделать в ближайшее время. мой сосед пока не успел- копит деньги на Дастер ( он, сцуко, подорожал в конце 14-го сильно). говорит, больше в Ниву не сядет ( ездил на них 20 лет). как раз Нива с её вечными проблемами здесь никому уже не нужна- а раньше у каждого второго была. есть китайские джипы- типа Ховера и пикапы вроде Вингла или как там его, немного, но есть. Патриота в частном владении вообще не видел- только ментовские, фсспшные и прочие государственные. очень редко встречаются хантеры и буханки- у тру-фанатов бездорожья. Вест не вижу- одну видел с московскими номерами, один икс-рэй видел- так вокруг толпа зевак собралась. а солярисов второго поколения уже полно ( их с февраля вроде выпускают). логанов новых- полно. крет- уже полно. приор и калин новых вообще нет!!!! не, ребят, что то с вашими вазиками не так.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: