Комментарии Foresland
АватарForesland

Foresland Комментарии

Вот как раз по данным JD Power самыми надёжными в Великобритании являются Peugeot. Смотрите на сайте JD Power (ссылки тут не пропускают)

+5

А вы попробуйте, тоже станете их любителем

+6

Да с радостью многие бы дизеля взяли без вопросов! Но дизель не идёт с АКПП!

0

В сообществе Peugeot 408 есть машинки с EP6 прошедшие уже 300-400 тыс.км. и катающиеся до сих пор.

-9

Подождите, а не вы ли писали недавно что сегмент кроссоверов уже не растёт?

0

У нас вместо депутатов какие-то неучи. Устанавливают уголовную ответственность без причинно-следственной связи, а это неотъемлемая часть состава.

+1

Это вы значит еще молоды. В УК РСФСР есть такие понятия, почитайте)

Ничего страшного в таких фразах нет если их произносит не юрист. "Причинение смерти по неосторожности" - ну согласитесь в обыденной речи не подходит.

-2

Электрогидравлические усилители установлены например, в Пежо 308/408. Куда уж массовее?

-1

Про высокую посадку: она безусловно хороша, но для города. А на трассе уже не так. Но раз всё равно большая часть катает кроссоверы только в городе, то без разницы.
А что касается управляемости, то кому то достаточно из пункта А в пункт Б переместиться, люди разные. Недавно за рулём кроссовера товарища на скорости заезжал в поворот на развязку, где я на седане лишь немного притормаживаю, а тут пришлось хорошенько оттормозиться. В общем, дело вкуса.

-9

Тоже задавался вопросами описанными в статье. В итоге владею Peugeot 408 с повышенным клиренсом и багажником 560 литров. Активно езжу по пересеченной местности. Зимой ни разу не застревал на нечищенных улицах. А в сильное бездорожье я бы не то что на кроссовере, на полноценном джипе не поехал бы, потому как в такие места как минимум нужно ехать двумя джипами (чем круче джип, тем дальше идти за трактором).

-9
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: