Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Ну да, едешь ты такой по кольцу, перед тобой светофор с красным сигналом и стоп линией. А ты фа фа и по газам, по газам! Я на кольце и точка!

Ещё раз, новое дебильное правило проезда перекрёстков действует ТОЛЬКО при наличии знака круговое движение и отсутствии других знаков приоритета. когда раньше действовала помеха справа. Почему нельзя просто повесить новые знаки приоритета, вместо указа Медведева, непонятно.

0

Про переезд чушь. Если въехал на переезд при поднятом шлагбауме и разрешающем сигнале светофора, ты ничего не нарушил. Если после проезда светофора или шлагбаума зазвенел звонок, замигали красные светофоры и начал опускаться шлагбаум, твоя обязанность просто освободить переезд.Инспектора слать лесом, требовать видеодоказательства, ссылаться на свой видеорегистратор. Да и переезды сейчас в основном с видеофиксацией.

И где в правилах требование не въезжать на переезд, пока впереди идущая машина его не освободит? Переезды бывают по 6- 10 путей.

+3

Про переезд чушь. Въехал на переезд при поднятом шлагбауме и разрешающем сигнале светофора, ты ничего не нарушил. Если после зазвенел звонок, замигали красные светофоры и начал опускаться шлагбаум, твоя обязанность очистить переезд.Инспектора слать лесом, требовать видеодоказательства, ссылаться на свой видеорегистратор.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: