Ответы на комментарии Антон
АватарАнтон

Антон Ответы на комментарии

'

-8

А что тут удивительного? Или вы полагаете, что вам вместе с сигнализацией установят резервный источник питания?

0

А я не прогреваю стоя под окнами, а прогреваю на малом ходу и быстрей прогревается. Тоже живу на 4-м этаже и ведра с мусором не вываливаю и никуда не звоню, но бабушка Афдотья с 1-го этажа уже 3 раза звонила куда надо, и я знаю что она и 4-й раз позвонит !

+3

Три чего пережил? Три смены фар? ну так сузуки джмини их пережил ваще бесчетное количество, а уж сколько геленваген. И чо? Это теперь новое автомобилио? Напомните мне пожалуйста что же прикрутили новое на форды? а? А то я запамятовал. А вооооот, кто виноват, ВАЗ, что иноведра делаются по 50 лет? ЭЭЭЭЭ алио, ИНОВЕРДРА делают на иномаргозаводах, а не на ВАЗе в основном, т.е. у ВАЗа такой админресурс, что он позвонил, императору ипонии и приказал выпускать ведро джимне 50 лет? Не все понимаю, ты любишь лизнуть иномаргозад, но не до такой степени же.

-1

"Элитой"... Сотрите это немедленно. Иррегулярные войска Росси́йской империи - это вид войск Российской империи состоявшие из казаков и инородческих частей, выставляемые населением некоторых племён.

Поясните, где здесь элита? Нагайкой только и умели махать при разгоне мирных демонстраций, потому что остальных за людей не считали.

+8

Пусть себя казаками называют. Помнится, как в Анапе во времена развитого ельцинизма один ряженый пяткой себя в грудь стучал - "Мы не русские, мы казаки!" Так называемый закон о репрессированных народах, это сословие хотело к себе применить, как к отдельному народу, а русские должны были, понятное дело, перед ними каяться. Майдан то с древними украми не на пустом месте появился.

Пусть будут казаками, мне с ними не по пути.

+21

Щас в казаки записаться не проблема,даже в Москве,поэтому сегоднешнее казачество большей частью -ряженые.

+28

Антон, а все обновляется :) вот смотрите: нет "Самары" - появилась Гранта, 10-ка - Приора, Новые авто: Веста, ХРЕЙ, еще новее Веста SW. Нива тоже пережила улучшения (правда их немного, но есть).

Хотите ездить на старых иноведрах - да пожалуйста, только смысл воздух сотрясать пытаясь доказать "недоказуемое" :)))

Ваз производит автомобили, которые пользуются спросом и пристальным вниманием. Рейтинги продаж говорят, что все нормально.

:)))

-4

И напрягаться не надо ВСе, например сказать сколько стоит ведро под названием сузуки джимни, которое выпускается уже 50 !!! лет? Или может на 20 летний форд фокус? мм? или киорио, которое лет 20 уже выпускается прикручиваются тока новые фары? Дальше перечислять?

0

идите, расскажите на субару форуме про надежность "еж25" на "стихе"

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: