Комментарии ЮРИЙ
АватарЮРИЙ

ЮРИЙ Комментарии

Влад, Вы наверное единственный здесь, с кем интересно общаться, не смотря на то, что Вы продаёте шины. Просто могут подумать о какой то рекламе, но Вы больше пишите о своём опыте езды на различной резине, а не о продажах. Покрышки ИН 251 одевали на ВАЗе на 07 модель в начале выпуска с конвейера. Теперь о снеге, воде и солнце. 5 марта 2017 г. Москва- снег, грязь, утром по М-4 немного минус и гололедица. Тульская обл.- дождь, 12 дня, Воронеж - солнце, градусов 12, асфальт тёплый. 6 марта - Сочи 12-14 градусов и ветер, Адлер полдень: 18 градусов и тишина. Вопрос к Вам Влад: во что обуть Мерсика, он задне приводной. И ещё- на серпантинах я люблю посвистеть резиной (а раньше любил на Сузи бандите 1200s прокатиться на заднем колесе) , думаю из-за этого на липучке мне ездить вредно. И вообще мото молодость иногда откуда нибудь да вылезет. За Ваш не злобный сарказм - спасибо.

0

В 70 годах была ещё снежинка АИ 168, но в гололёд на ней ехать- убийство. Зимой отлично ходила ИН 251. она хоть и с 70 профилем, но пятно контакта у неё больше чем у других стосемьдесятпяток. Эту резину ставили на 07 с завода.

0

А представьте, что Вы едете по снегу, через пару часов по воде, ещё через четыре часа температура асфальта 15 градусов. Вопрос: как Вы будете тормозить на своей супер -пупер липучке? Ответ ищите в тестах журнала ЗР.

+1

Человеку без имени! Я почему-то думал, что передвигают мебель, а автомобили едут и не важно на какой резине- главное прокладка чтобы под руль не съехала.

+3

Леонид, это Вы сейчас во сне живёте. Может курите много и не то, что можно курить. Или пить не умеете, не знаю. Но я каждый день вижу аварии белым днём, на ровном месте, не из-за чего. ВЫ ПРОСТО не умеете ездить, ни на чём. Ни на мото, ни на вело, вы даже в самолётах буяните. Для вас лучший транспорт это больничная каталка в травматологическом отделении. (дай БОГ чтоб головой вперёд). Мы молодыми пьяные лучше ездили чем вы сейчас трезвыми. Нам с другом (бывший начальник ГАИ подмосковного города) как то по весне на пешеходном переходе в Тайоту въехал на Вольво 60 товарищ с московскими номерами. Как можно не заметить стоявший внедорожник- не знаю. Резина конечно шипованная, как положено. Тормозил так, что чуть педаль не погнул, с его слов. И это белым днём и ни одной попутной или встречной машины - в обе стороны метрах в 300 светофоры красные горели. Человек ничего не понял- твердит: Она раньше хорошо тормозила. А вы мне про преобувают резину. Мозги надо преобувать.

-1

Михаил, Вас уже пометили, целым трезубцем. Ничего личного, я про машины с шипами.

0

Влад, я неоднократно видел людей в сандалиях на босу ногу и даже в купальниках- на снегу. Правда это в горах на дорогих курортах. Представляешь в тапочках, труселях и по снегу. Даже в Красной Поляне. По поводу грузовиков и автобусов, не поленись, нагнись и прочитай обозначения на их колёсах. У меня товарищ, главврач станции скорой помощи. И точно знаю на какой резине ездят его машины. Резина M

+S не для суровых зим и чистого асфальта.

0

Вы правы СанСаныч, в декабре 69 (1948 г.р.) будет. Первый к-ютер в своей жизни я увидел в 16 лет на ЗЕМЗе (Звезда), он был размером с трёхстворчатый шкаф. Потом сам работал радиомонтажником на производстве ЦВМ- К ПЛАМЯ для С-200, до сих пор работают как часы, а прошло уже 52 года. Правда раз у укропов ракета полетела в другую сторону и попала в наш самолёт. Укропы ошиблись всего на 180, говорят - бывает. Теперь про возможности СанСаныч, вот у меня дом в Подмосковье и дом в Адлере и я туда - сюда мотаюсь. Так мне резину зимнею где оставлять в Воронеже или в Ростове на Дону. А может иметь вторую машину - пол пути на одной, пол пути на другой. Или мне вот в Крым надо съездить, не подскажете на какой резине лучше. Для Вас сезон - это то, что за окном, а для меня это пол России. Так что сидите на печи, а то гололёд обещают.

+3

Хорошо что есть чему вставать дыбом. А Вам советую держать дистанцию по ПДД а не по шашечникам, а то потом собираетесь в кучу машин по 10-20 и все и на зимней резине. Тормозной путь на сухом или мокром асфальте на шипованной резине больше чем на летней. Почитайте литературу а не комментарии.

+2

Всю жизнь езжу на летней резине. А машины по кюветам в основном валяются с зимней да ещё шипованной резиной. Тут недавно один гонщик говорит, что зимой меньше 110 км не ездит: у него же стоит шиповка. Ну-ну, а я вот 50 лет и только на летней, может всё от переключателя в голове: зима-лето. А вы автор не морочьте людям голову, лучше узнайте на какой резине ездят грузовики, автобусы, автомобили скорой помощи и т. д.

+11

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: