Комментарии Семен
Аватар пользователяСемен

Семен Комментарии

пьяная езда за рулём чиновников от силовых ведомств и правовых структур уже давно стало в России не новостью, а НОРМОЙ поведения.Похоже им удалось построить такую систему в стране при которой они, вчерашняя моральная и этическая чернь и "гопота" разного рода придя к власти(даже не большой) становятся неприкасаемыми во всёх понятиях.

0

дебилов на наших дорогах уже невыносимо много.

+9

чтоб возить горные лыжи нет нужды в сарае со скрипами в подвеске и сверчками в салоне, тем паче что этот сарай вскоре станет стоить "лимон".Единственное что в нём нравиться это 18 см. просвета, для наших не чищенных дворов самое то.

+14

Как то ещё 2 года назад при осмотре автостоянки у завода мой приятель с гордостью заявил .Вот посмотри сколь хорошо зажили,такого количества автомобилей у работников не бывало. На что я ему ответил.Количество автомобилей это не уровень повышения благосостояния твоих работников, а всего лишь показатель долговой кабалы, той самой закредитованности людей,коим (большинству) при нынешнем положении дел в стране только так и доступна любая стоящая покупка.

0

Даешь лозунг для РСА "Огребем лохов за рулём с подачи правительства"

+9

В ФАС засуетились после обещания президента РФ Владимира Путина ........ Выходит ФАС это вовсе не государственная служба,а всего лишь команда от хозяина для нерадивых. Чудны дела твои РФ.

+9

дурь мужей государственных уже не удивляет,а лишь удручает. Весь их голословный бред ( потому как слова их всегда расходятся с делами) привносит в общество только смуту в умы и неверие в законность.

+1

Рад за вас. Но у нас на отшибе всё как в жо... Наябедать оно можно ,но когда один страховщик он вам просто отказывает и "ложил" на всё и всех.А бегать и судиться не каждый может, некоторые просто рукой махнут. Существуем да и ладно.

+1

Стар я стал чтобы проходить по кругам заново и до конца, уже хочется просто пожить хоть чуток по человечески и платить за то, что работает.

+3

уже целое поколение россиян выросло при регулярном повышении цен на всё, не только автомобили. Так что и спрашивать особо нечего,они другой жизни с ценами и не видели.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: