Комментарии Андрей из Казахстана
Аватар пользователяАндрей из Казахстана

Андрей из Казахстана Комментарии

А если кому-то придет в голову идея угнать ваше авто с помощью вашего же телефона? Такое возможно? Допустим сопрут смартфон, что тогда?

+2

ага, вот так опечаточка, устаревает он вместе с машиной, тут не поспоришь. но машина его все равно устраивает.

0

Знакомый таксист, на своей "Калине" больше 4 лет катается, и все устраивает. Его соратники с "Грант" быстрее соскакивают. Да и на вторичке "Калины" ценятся больше, чем те же "Гранты".

0

"Копейка", она такая. Многое может преодолеть. Тут спору нет. Даже в самом плачевном состоянии будет ползти к цели, как раненый солдат на окопы врага. А тут ее милую всю перебрали, так она еще разок смотается и не подведет.

+7

40 лет не возраст для машины - успокоил я себя, смотря на новый автомобиль соседа...

+3

нужна информативность, вспомните, что перед глазами в "копейке". А эти светилки ерунда. В солнечный день не видно, ночью яркие блики отвлекают. По мне, чем меньше перед глазами лишнего мигает, тем лучше.

+3

видел, кроме видео и фото, где видно, что было много машин по разные стороны от горящего автобуса. люди боялись близко подъехать и никто не предполагал, что в это время там творится. никого не оправдываю. нельзя стоять в километре и просто цинично снимать.

0

В новостях говорят, что скорей всего из-за проводки загорелся. Точно еще не установлено. Автобус 2х этажный. внизу все было забито барахлом, люди на 2м. Пожар начался внизу, а когда открыли дверь, полыхнуло так, что люди уже просто не могли пройти к выходу.

0

И снова автобус. 2 года не проходил техосмотр, хозяин вроде установлен, но найти его никто не может. Это по всей видимости лишь вершина айсберга.

0

Еще один момент по теме, это слепящие встречки. Неверно отрегулированный свет, либо лампочки ставят по мощнее, либо противотуманки-прожекторы, которые днем дхо, а ночью почему-то никто не выключает. Едешь по темной трассе, мигаешь ему - переключись. а он со своего "ближнего", на дальний. Вот вам и слепота с миром в звездочку.

+6

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: