Ответы на комментарии Андрей из Казахстана
Аватар пользователяАндрей из Казахстана

Андрей из Казахстана Ответы на комментарии

В РФ 08.12.2018 знак Ш вообще отменили. Его в ПДД почти год как нет.

+1

Когда смартфон является полноценным ключом от автомобиля, такое возможно. Эту технологию, кстати, уже внедряют в премиум-сегменте. А пока он всего лишь управляет некоторыми функциями машины. Автозапуск с его помощью ничуть не опаснее, чем через стороннюю сигнализацию.

+5

знакомый устаревает?

0

Это Вы зря. Ночью у них должен быть режим приглушения светового потока. Днем ничуть они не бликуют, если сделаны добротно.

+1

Приборы ВАЗ-2101 тоже были не очень совершенны. Во-первых, такой тип спидометра всё же хуже читается, чем круглый. Во-вторых, у лампочек не было никакой символики. Каждый раз нужно напрягаться и вспоминать, кто есть кто. Потом, правда, начали их обозначать.

0

купите желтые очки для ночного вождения. вещ!

-1

И не только тяжелее. Знаменитый ингольштадтский масложор..Ауди смазывала колёса Нивы традиционным масляным выбросом, прямотоком летящим из выхлопной трубы.

+1

Ранняя -24 в идеале стоит 3 ляма.

-1

Главный враг - это вода. Она может растворить всякую гадость вроде сахара. Но, при этом, она сама неограничено растворима в спиртах - этиловом и изопропиловом, например. Вскоре проведем тест присадок к бензину, борющимися с водой. Ведь сахар - это на югах. А у нас первым делом замерзнуть может.

0

Так песок тоже не растворится

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: