Комментарии Serge
АватарSerge

Serge Комментарии

Смешные, детские понятия. "Дошло до того что что машина стала ширпотребом и лох может сесть за руль", "может сесть за руль а за рулём можно ехать и писдеть, даже я себе такого не позволяю". Просто фейспалм на фейспалме фейспалмом погоняет. Пишите ещё, это очень весело - иметь честь читать вас.

+2

Почему нет варианта "Спалить к такой-то бабушке этот хлам"?

+31

Ппц. Калашников ПОКАЗАЛ соврали они вначале, Калашников ПОКАЖЕТ в итоге получилось у них.

+9

Вот занятно, импортные машины так не дорожали, а ведь типа тут локализация должна быть максимальной.. т.е. от курсовой разницы не должна была цена так страдать. Увы, "пипл хавает, надо втюхивать".

+24

Когда долюбиться больше не до чего - переходят на личности. Вы, уважаемый, к теме обсуждения что-то умеете добавить? Или просто брехло - лишь бы побздеть?

-1

Нет, я штрафы плачу, как и все.

-3

Начни с себя. Ато получается все плачут про "чинуш итд" а в итоге получается что в подъездах гадит не Обама а жильцы.

-18

В каментах только стоноты - божечки мне не дают нарушать ПДД, меня за это штрафуют!! Ехайте по правилам и не придёт никаких штрафов. То, что местами надо поднимать скорость знаками - факт. Но на дороге должны быть одни правила для ВСЕХ.

+23

Я потомственный вменяемый человек. Что до 37 года - так себе аналогия. Что за привычка мазать весь мир? Вы меня не знаете. с чего вы взяли что в том месте и тогда я поступал бы так же? Вопрос риторический, можете не отвечать.

0

У нас в стране почему-то принято жить по понятиям. В то время как это тот же закон, но для "синяков" (наколки синие). Почему этот закон надо выполнять, а тот нет? Если уж выбирать закон - так тот, что государственный. Я себя к "синим" не отношу, а к гражданам страны - вполне. Потому "не стучать" для меня это закон для "синих" и глупость полнейшая.

+11

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: